Бекітемін
М.а. басшының «Көкшетау қ. ҚТҚ» КМҚК
________________Садвокасова А.С.
Сабақ кестесі I-жартыжылдық 2020-2021 ж.ж.
Расписание занятий 1 семестр 2020-2021 учебный год
3 курс
|
Время |
Мемлекеттік оқыту тілімен ТҰ-30 топ Тамақтануды ұйымдастыру 21-25 қыркүйек |
Кабинет |
|
Время |
Мемлекеттік оқыту тілімен ТҰ-30 топ Тамақтануды ұйымдастыру 28 қыркүйек – 02 қазан |
Кабинет |
Дүйсенбі Понедельник 21.09 |
12:00 12:35 |
Физическая культура – Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н. |
Д/О |
Дүйсенбі Понедельник 28.09 |
12:00 12:35 |
Физическая культура – Балтабаева А.Н., Абуталипов М.Б. |
Д/О |
12:45 13:20 |
Физическая культура – Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н. |
Д/О |
12:45 13:20 |
Физическая культура – Балтабаева А.Н., Абуталипов М.Б. |
Д/О |
||
13:30 14:05 |
Основы предпринимательства – Хасенова А.М. |
Д/О |
13:30 14:05 |
Основы предпринимательства – Хасенова А.М. |
Д/О |
||
14:15 14:50 |
ПМ05Товароведение пищевых продуктов - Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
14:15 14:50 |
ПМ06 Технология мучных кондитерских изделий – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
||
Сейсенбі Вторник 22.09 |
12:00 12:35 |
ПМ05 Торговые вычисления – Калиева Б.К. |
Д/О |
Сейсенбі Вторник 29.09 |
12:00 12:35 |
ПМ06 Технология мучных кондитерских изделий – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ05 Торговые вычисления – Калиева Б.К. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ06 Технология мучных кондитерских изделий – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
||
13:30 14:05 |
ПМ05 Технология мучных кондитерских изделий – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
13:30 14:05 |
ПМ06 Организация производства предприятий питания – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
||
14:15 14:50 |
|
Д/О |
14:15 14:50 |
ПМ06 Оборудование – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
||
Сәрсенбі Среда 23.09 |
12:00 12:35 |
ПМ05Экономика предприятий питания – Калиева Б.К. |
Д/О |
Сәрсенбі Среда 30.09 |
12:00 12:35 |
ПМ06 Технология мучных кондитерских изделий – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ05Экономика предприятий питания – Калиева Б.К. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ06 Технология мучных кондитерских изделий – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
||
13:30 14:05 |
Основы предпринимательства – Хасенова А.М. |
Д/О |
13:30 14:05 |
Основы предпринимательства – Хасенова А.М. |
Д/О |
||
14:15 14:50 |
Физическая культура – Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н. |
Д/О |
14:15 14:50 |
Физическая культура – Балтабаева А.Н., Абуталипов М.Б. |
Д/О |
||
Бейсенбі Четверг 24.09 |
12:00 12:35 |
ПМ05 Торговые вычисления – Калиева Б.К. |
Д/О |
Бейсенбі Четверг 01.10 |
12:00 12:35 |
ПМ06 Технология мучных кондитерских изделий – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ05 Оборудование – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ06 Технология мучных кондитерских изделий – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
||
13:30 14:05 |
Основы предпринимательства – Хасенова А.М. |
Д/О |
13:30 14:05 |
Основы предпринимательства – Хасенова А.М. |
Д/О |
||
14:15 14:50 |
ПМ05 Оборудование – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
14:15 14:50 |
ПМ06 Оборудование – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
||
Жұма Пятница 25.09 |
12:00 12:35 |
Основы предпринимательства – Хасенова А.М. |
Д/О |
Жұма Пятница 02.10 |
12:00 12:35 |
Основы предпринимательства – Хасенова А.М. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ05Экономика предприятий питания – Калиева Б.К. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ06 Технология мучных кондитерских изделий – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
||
13:30 14:05 |
ПМ05Экономика предприятий питания – Калиева Б.К. |
Д/О |
13:30 14:05 |
ПМ06 Технология мучных кондитерских изделий – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
||
14:15 14:50 |
ПМ05 Торговые вычисления – Калиева Б.К. |
Д/О |
14:15 14:50 |
ПМ06 Технология мучных кондитерских изделий – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
Директордың оқу жұмысы бойынша орынбасары А.С.Садвокасова
Бекітемін
М.а. басшының «Көкшетау қ. ҚТҚ» КМҚК
________________Садвокасова А.С.
Сабақ кестесі I-жартыжылдық 2020-2021 ж.ж.
Расписание занятий 1 семестр 2020-2021 учебный год
3 курс
|
Время |
Мемлекеттік оқыту тілімен ТҰ-30 топ Тамақтануды ұйымдастыру 14-18 қыркүйек |
Кабинет |
|
Время |
Мемлекеттік оқыту тілімен ОП-31 Организация питания
|
Кабинет |
Дүйсенбі Понедельник 14.09 |
12:00 12:35 |
Физическая культура – Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н. |
Д/О |
Дүйсенбі Понедельник |
12:00 12:35 |
Основы предпринимательства – Хасенова А.М. |
Д/О |
12:45 13:20 |
Физическая культура – Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н. |
Д/О |
12:45 13:20 |
Профессиональный казахский язык – Кизатова А.Ж., Бекболатова Г.А. |
Д/О |
||
13:30 14:05 |
Основы предпринимательства – Хасенова А.М. |
Д/О |
13:30 14:05 |
Профессиональный английский язык – Гатина Э.Б., Кажибаева А.Е. |
Д/О |
||
14:15 14:50 |
ПМ05Товароведение пищевых продуктов - Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
14:15 14:50 |
Физическая культура – Балтабаева А.Н., Абуталипов М.Б. |
Д/О |
||
Сейсенбі Вторник 15.09 |
12:00 12:35 |
ПМ05 Торговые вычисления – Калиева Б.К. |
Д/О |
Сейсенбі Вторник |
12:00 12:35 |
Основы предпринимательства – Хасенова А.М. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ05 Технология мучных кондитерских изделий – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
12:45 13:20 |
Профессиональный казахский язык – Кизатова А.Ж., Бекболатова Г.А. |
Д/О |
||
13:30 14:05 |
ПМ05 Технология мучных кондитерских изделий – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
13:30 14:05 |
Профессиональный английский язык – Гатина Э.Б., Кажибаева А.Е. |
Д/О |
||
14:15 14:50 |
ПМ05Товароведение пищевых продуктов - Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
14:15 14:50 |
|
Д/О |
||
Сәрсенбі Среда 16.09 |
12:00 12:35 |
ПМ05 Технология мучных кондитерских изделий – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
Сәрсенбі Среда |
12:00 12:35 |
Основы предпринимательства – Хасенова А.М. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ05 Технология мучных кондитерских изделий – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
12:45 13:20 |
Физическая культура – Балтабаева А.Н., Абуталипов М.Б. Технология мучных кондитерских изделий – Зиязиева Л.Р. |
Д/О |
||
13:30 14:05 |
Основы предпринимательства – Хасенова А.М. |
Д/О |
13:30 14:05 |
Технология приготовления пищи – Зиязиева Л.Р. |
Д/О |
||
14:15 14:50 |
Физическая культура – Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н. |
Д/О |
14:15 14:50 |
|
Д/О |
||
Бейсенбі Четверг 17.09 |
12:00 12:35 |
ПМ05 Торговые вычисления – Калиева Б.К. |
Д/О |
Бейсенбі Четверг |
12:00 12:35 |
Оборудование – Зиязиева Л.Р. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ05 Торговые вычисления – Калиева Б.К. |
Д/О |
12:45 13:20 |
Оборудование – Зиязиева Л.Р. |
Д/О |
||
13:30 14:05 |
Основы предпринимательства – Хасенова А.М. |
Д/О |
13:30 14:05 |
Технология приготовления пищи – Зиязиева Л.Р. |
Д/О |
||
14:15 14:50 |
ПМ05 Экономика предприятий питания – Калиева Б.К. |
Д/О |
14:15 14:50 |
|
Д/О |
||
Жұма Пятница 18.09 |
12:00 12:35 |
Основы предпринимательства – Хасенова А.М. |
Д/О |
Жұма Пятница |
12:00 12:35 |
Технология мучных кондитерских изделий – Зиязиева Л.Р. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ05 Технология мучных кондитерских изделий – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
12:45 13:20 |
Технология приготовления пищи – Зиязиева Л.Р. |
Д/О |
||
13:30 14:05 |
ПМ05 Технология мучных кондитерских изделий – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
13:30 14:05 |
Оборудование – Зиязиева Л.Р. |
Д/О |
||
14:15 14:50 |
ПМ05 Торговые вычисления – Калиева Б.К. |
Д/О |
14:15 14:50 |
|
Д/О |
Директордың оқу жұмысы бойынша орынбасары А.С.Садвокасова
Бекітемін
М.а. басшының «Көкшетау қ. ҚТҚ» КМҚК
________________Садвокасова А.С.
Сабақ кестесі I-жартыжылдық 2020-2021 ж.ж.
Расписание занятий 1 семестр 2020-2021 учебный год
3 курс
|
Время |
Мемлекеттік оқыту тілімен ТҰ-30 топ Тамақтануды ұйымдастыру 07-11 қыркүйек |
Кабинет |
|
Время |
Мемлекеттік оқыту тілімен ОП-31 Организация питания
|
Кабинет |
Дүйсенбі Понедельник |
12:00 12:35 |
Физическая культура – Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н. |
Д/О |
Дүйсенбі Понедельник |
12:00 12:35 |
Основы предпринимательства – Хасенова А.М. |
Д/О |
12:45 13:20 |
Физическая культура – Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н. |
Д/О |
12:45 13:20 |
Профессиональный казахский язык – Кизатова А.Ж., Бекболатова Г.А. |
Д/О |
||
13:30 14:05 |
Охрана труда – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
13:30 14:05 |
Профессиональный английский язык – Гатина Э.Б., Кажибаева А.Е. |
Д/О |
||
14:15 14:50 |
Охрана труда – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
14:15 14:50 |
Физическая культура – Балтабаева А.Н., Абуталипов М.Б. |
Д/О |
||
Сейсенбі Вторник |
12:00 12:35 |
Экономика предприятий питания – Калиева Б.К. |
Д/О |
Сейсенбі Вторник |
12:00 12:35 |
Основы предпринимательства – Хасенова А.М. |
Д/О |
12:45 13:20 |
Организация производства предприятий питания – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
12:45 13:20 |
Профессиональный казахский язык – Кизатова А.Ж., Бекболатова Г.А. |
Д/О |
||
13:30 14:05 |
Организация производства предприятий питания – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
13:30 14:05 |
Профессиональный английский язык – Гатина Э.Б., Кажибаева А.Е. |
Д/О |
||
14:15 14:50 |
Профессиональный английский язык – Кажибаева А.Е., Кошербаева К.М. |
Д/О |
14:15 14:50 |
|
Д/О |
||
Сәрсенбі Среда |
12:00 12:35 |
Организация производства предприятий питания – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
Сәрсенбі Среда |
12:00 12:35 |
Основы предпринимательства – Хасенова А.М. |
Д/О |
12:45 13:20 |
Охрана труда – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
12:45 13:20 |
Физическая культура – Балтабаева А.Н., Абуталипов М.Б. Технология мучных кондитерских изделий – Зиязиева Л.Р. |
Д/О |
||
13:30 14:05 |
Физическая культура – Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н. |
Д/О |
13:30 14:05 |
Технология приготовления пищи – Зиязиева Л.Р. |
Д/О |
||
14:15 14:50 |
Организация обслуживания посетителей – Зиязиева Л.Р. |
Д/О |
14:15 14:50 |
|
Д/О |
||
Бейсенбі Четверг |
12:00 12:35 |
Организация производства предприятий питания – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
Бейсенбі Четверг |
12:00 12:35 |
Оборудование – Зиязиева Л.Р. |
Д/О |
12:45 13:20 |
Организация производства предприятий питания – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
12:45 13:20 |
Оборудование – Зиязиева Л.Р. |
Д/О |
||
13:30 14:05 |
Экономика предприятий питания – Калиева Б.К. |
Д/О |
13:30 14:05 |
Технология приготовления пищи – Зиязиева Л.Р. |
Д/О |
||
14:15 14:50 |
Организация обслуживания посетителей – Зиязиева Л.Р. |
Д/О |
14:15 14:50 |
|
Д/О |
||
Жұма Пятница |
12:00 12:35 |
Организация производства предприятий питания – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
Жұма Пятница |
12:00 12:35 |
Технология мучных кондитерских изделий – Зиязиева Л.Р. |
Д/О |
12:45 13:20 |
Организация производства предприятий питания – Мукашева Ж.Ж. |
Д/О |
12:45 13:20 |
Технология приготовления пищи – Зиязиева Л.Р. |
Д/О |
||
13:30 14:05 |
Профессиональный русский язык – Садвокасова А.С., Омарова С.Ж. |
Д/О |
13:30 14:05 |
Оборудование – Зиязиева Л.Р. |
Д/О |
||
14:15 14:50 |
Организация обслуживания посетителей – Зиязиева Л.Р. |
Д/О |
14:15 14:50 |
|
Д/О |
Директордың оқу жұмысы бойынша орынбасары А.С.Садвокасова
Бекітемін
М.а. басшының «Көкшетау қ. ҚТҚ» КМҚК
________________Садвокасова А.С.
Сабақ кестесі I-жартыжылдық 2020-2021 ж.ж.
Расписание занятий
1 семестр 2020-2021 учебный год
3 курс
|
Время |
Группа ТМ-32 Тамақтануды ұйымдастыру Организация питания 21-25 сентября |
Кабинет |
|
Время |
Группа ТМ-32 Тамақтануды ұйымдастыру Организация питания 28 сентября – 02 октября |
Кабинет |
Дүйсенбі Понедельник 21.09 |
08:30 09:05 |
ПМ11 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
Дүйсенбі Понедельник 28.09 |
08:30 09:05 |
ПМ12 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ11 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ12 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
ПМ11 Профессиональный английский язык – Гатина Э.Б., Кошербаева М.А. |
Д/О |
10:00 10:30 |
ПМ12 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
ПМ11 Кулинарная характеристика – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
10:45 11:20 |
ПМ12 Психология и этика в профессиональной деятельности – Искакова Г.К. |
Д/О |
||
Сейсенбі Вторник 22.09 |
08:30 09:05 |
ПМ11 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
Сейсенбі Вторник 29.09 |
08:30 09:05 |
ПМ12 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ11 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ12 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
ПМ11 Кулинарная характеристика – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
10:00 10:30 |
ПМ12 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
Физическая культура – Кайкенов К.К., Абуталипов М.Б. |
Д/О |
10:45 11:20 |
Физическая культура – Кайкенов К.К., Абуталипов М.Б. |
Д/О |
||
Сәрсенбі Среда 23.09 |
08:30 09:05 |
ПМ11 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
Сәрсенбі Среда 30.09 |
08:30 09:05 |
ПМ12 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ11 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ12 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
ПМ11 Основы физиологии питания, санитарии и гигиены – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
10:00 10:30 |
ПМ12 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
Физическая культура – Кайкенов К.К., Абуталипов М.Б. |
Д/О |
10:45 11:20 |
Физическая культура – Кайкенов К.К., Абуталипов М.Б. |
Д/О |
||
Бейсенбі Четверг 24.09 |
08:30 09:05 |
ПМ12 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
Бейсенбі Четверг 01.10 |
08:30 09:05 |
ПМ12 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ12 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ12 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
Основы предпринимательства – Хасенова А.М. |
Д/О |
10:00 10:30 |
Основы предпринимательства – Хасенова А.М. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
Основы предпринимательства – Хасенова А.М. |
Д/О |
10:45 11:20 |
Основы предпринимательства – Хасенова А.М. |
Д/О |
||
Жұма Пятница 25.09 |
08:30 09:05 |
ПМ12 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
Жұма Пятница 02.10 |
08:30 09:05 |
ПМ12 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ12 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ12 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
ПМ12 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
10:00 10:30 |
ПМ12 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
Основы предпринимательства – Хасенова А.М. |
Д/О |
10:45 11:20 |
Основы предпринимательства – Хасенова А.М. |
Д/О |
Директордың оқу жұмысы бойынша орынбасары А.С.Садвокасова
Бекітемін
М.а. басшының «Көкшетау қ. ҚТҚ» КМҚК
________________Садвокасова А.С.
Сабақ кестесі I-жартыжылдық 2020-2021 ж.ж.
Расписание занятий
1 семестр 2020-2021 учебный год
3 курс
|
Время |
Группа МС-49 Тамақтануды ұйымдастыру Организация питания 21-25 сентября |
Кабинет |
|
Время |
Группа МС-49 Тамақтануды ұйымдастыру Организация питания 28 сентября – 02 октября |
Кабинет |
Дүйсенбі Понедельник 21.09 |
12:00 12:35 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
Дүйсенбі Понедельник 28.09 |
12:00 12:35 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
13:30 14:05 |
ПМ15 Бухгалтерский учет – Калиева Б.К. |
Д/О |
13:30 14:05 |
ПМ15 Бухгалтерский учет – Калиева Б.К. |
Д/О |
||
14:15 14:50 |
ПМ15 Экономика предприятия питания – Калиева Б.К. |
Д/О |
14:15 14:50 |
ПМ15 Делопроизводство на государственном языке – Кизатова А.Ж. |
Д/О |
||
Сейсенбі Вторник 22.09 |
12:00 12:35 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
Сейсенбі Вторник 29.09 |
12:00 12:35 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
13:30 14:05 |
ПМ15 Экономика предприятия питания – Калиева Б.К. |
Д/О |
13:30 14:05 |
ПМ15 Бухгалтерский учет – Калиева Б.К. |
Д/О |
||
14:15 14:50 |
Физическая культура – Кайкенов К.К., Абуталипов М.Б. |
Д/О |
14:15 14:50 |
Физическая культура – Кайкенов К.К., Абуталипов М.Б. |
Д/О |
||
Сәрсенбі Среда 23.09 |
12:00 12:35 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
Сәрсенбі Среда 30.09 |
12:00 12:35 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
13:30 14:05 |
ПМ15 Экономика предприятия питания – Калиева Б.К. |
Д/О |
13:30 14:05 |
ПМ15 Бухгалтерский учет – Калиева Б.К. |
Д/О |
||
14:15 14:50 |
Физическая культура – Кайкенов К.К., Абуталипов М.Б. |
Д/О |
14:15 14:50 |
Физическая культура – Кайкенов К.К., Абуталипов М.Б. |
Д/О |
||
Бейсенбі Четверг 24.09 |
12:00 12:35 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
Бейсенбі Четверг 01.10 |
12:00 12:35 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
13:30 14:05 |
ПМ15 Бухгалтерский учет – Калиева Б.К. |
Д/О |
13:30 14:05 |
ПМ15 Делопроизводство на государственном языке – Кизатова А.Ж. |
Д/О |
||
14:15 14:50 |
ПМ15 Экономика предприятия питания – Калиева Б.К. |
Д/О |
14:15 14:50 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
Жұма Пятница 25.09 |
12:00 12:35 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
Жұма Пятница 02.10 |
12:00 12:35 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
13:30 14:05 |
ПМ15 Экономика предприятия питания – Калиева Б.К. |
Д/О |
13:30 14:05 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
14:15 14:50 |
ПМ15 Экономика предприятия питания – Калиева Б.К. |
Д/О |
14:15 14:50 |
ПМ15 Делопроизводство на государственном языке – Кизатова А.Ж. |
Д/О |
Директордың оқу жұмысы бойынша орынбасары А.С.Садвокасова
Бекітемін
М.а. басшының «Көкшетау қ. ҚТҚ» КМҚК
________________Садвокасова А.С.
Сабақ кестесі I-жартыжылдық 2020-2021 ж.ж.
Расписание занятий
1 семестр 2020-2021 учебный год
3 курс
|
Время |
Группа ТМ-32 Тамақтануды ұйымдастыру Организация питания 14-18 сентября |
Кабинет |
|
Время |
Группа МС-49 Тамақтануды ұйымдастыру Организация питания 14-18 сентября |
Кабинет |
Дүйсенбі Понедельник 14.09 |
08:30 09:05 |
ПМ11 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
Дүйсенбі Понедельник 14.09 |
12:00 12:35 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ11 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
ПМ11 Профессиональный казахский язык – Кизатова А.Ж., Кадырова А.Е. |
Д/О |
13:30 14:05 |
ПМ15 Основы права – Калиева Б.К. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
Основы предпринимательства – Хасенова А.М. |
Д/О |
14:15 14:50 |
ПМ15 Основы экономики – Калиева Б.К. |
Д/О |
||
Сейсенбі Вторник 15.09 |
08:30 09:05 |
ПМ11 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
Сейсенбі Вторник 15.09 |
12:00 12:35 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ11 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
ПМ11 Профессиональный казахский язык – Кизатова А.Ж., Кадырова А.Е. |
Д/О |
13:30 14:05 |
ПМ15 Основы права – Калиева Б.К. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
Физическая культура – Кайкенов К.К., Абуталипов М.Б. |
Д/О |
14:15 14:50 |
Физическая культура – Кайкенов К.К., Абуталипов М.Б. |
Д/О |
||
Сәрсенбі Среда 16.09 |
08:30 09:05 |
ПМ11 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
Сәрсенбі Среда 16.09 |
12:00 12:35 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ11 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
ПМ11 Профессиональный казахский язык – Кизатова А.Ж., Кадырова А.Е. |
Д/О |
13:30 14:05 |
ПМ15 Основы права – Калиева Б.К. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
ПМ11 Профессиональный английский язык – Гатина Э.Б., Кошербаева М.А. |
Д/О |
14:15 14:50 |
Физическая культура – Кайкенов К.К., Абуталипов М.Б. |
Д/О |
||
Бейсенбі Четверг 17.09 |
08:30 09:05 |
ПМ11 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
Бейсенбі Четверг 17.09 |
12:00 12:35 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ11 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
Физическая культура – Кайкенов К.К., Абуталипов М.Б. |
Д/О |
13:30 14:05 |
ПМ15 Основы права – Калиева Б.К. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
ПМ11 Товароведение пищевых продуктов – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
14:15 14:50 |
ПМ15 Основы экономики – Калиева Б.К. |
Д/О |
||
Жұма Пятница 18.09 |
08:30 09:05 |
ПМ11 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
Жұма Пятница 18.09 |
12:00 12:35 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ11 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
ПМ11 Профессиональный английский язык – Гатина Э.Б., Кошербаева М.А. |
Д/О |
13:30 14:05 |
ПМ15 Бухгалтерский учет – Калиева Б.К. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
Основы предпринимательства – Хасенова А.М. |
Д/О |
14:15 14:50 |
ПМ01 Основы экономики – Калиева Б.К. |
Д/О |
Директордың оқу жұмысы бойынша орынбасары А.С.Садвокасова
Бекітемін
М.а. басшының «Көкшетау қ. ҚТҚ» КМҚК
________________Садвокасова А.С.
Сабақ кестесі I-жартыжылдық 2020-2021 ж.ж.
Расписание занятий
1 семестр 2020-2021 учебный год
3 курс
|
Время |
Группа ТМ-32 Тамақтануды ұйымдастыру Организация питания 02-04 сентября |
Кабинет |
|
Время |
Группа МС-49 Тамақтануды ұйымдастыру Организация питания 02-04 сентября |
Кабинет |
Дүйсенбі Понедельник |
08:30 09:05 |
|
Д/О |
Дүйсенбі Понедельник |
12:00 12:35 |
|
Д/О |
09:15 09:50 |
|
Д/О |
12:45 13:20 |
|
Д/О |
||
10:00 10:30 |
|
Д/О |
13:30 14:05 |
|
Д/О |
||
10:45 11:20 |
|
Д/О |
14:15 14:50 |
|
Д/О |
||
Сейсенбі Вторник |
08:30 09:05 |
|
Д/О |
Сейсенбі Вторник |
12:00 12:35 |
|
Д/О |
09:15 09:50 |
|
Д/О |
12:45 13:20 |
|
Д/О |
||
10:00 10:30 |
|
Д/О |
13:30 14:05 |
|
Д/О |
||
10:45 11:20 |
|
Д/О |
14:15 14:50 |
|
Д/О |
||
Сәрсенбі Среда |
08:30 09:05 |
ПМ01 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
Сәрсенбі Среда |
12:00 12:35 |
ПМ01 Товароведение пищевых продуктов – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ01 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ01 Товароведение пищевых продуктов – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
ПМ01 Охрана труда - Шаймуратова И.В. |
Д/О |
13:30 14:05 |
ПМ01 Ассортимент и качество – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
Физическая культура – Кайкенов К.К., Абуталипов М.Б. |
Д/О |
14:15 14:50 |
Физическая культура – Кайкенов К.К., Абуталипов М.Б. |
Д/О |
||
Бейсенбі Четверг |
08:30 09:05 |
ПМ01 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
Бейсенбі Четверг |
12:00 12:35 |
ПМ01 Товароведение пищевых продуктов – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ01 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ01 Товароведение пищевых продуктов – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
ПМ01 Охрана труда - Шаймуратова И.В. |
Д/О |
13:30 14:05 |
ПМ01 Ассортимент и качество – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
ПМ01 Психология и этика – Искакова Г.К. |
Д/О |
14:15 14:50 |
ПМ01 Основы экономики – Калиева Б.К. |
Д/О |
||
Жұма Пятница |
08:30 09:05 |
ПМ01 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
Жұма Пятница |
12:00 12:35 |
ПМ01 Товароведение пищевых продуктов – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ01 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ01 Товароведение пищевых продуктов – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
ПМ01 Охрана труда - Шаймуратова И.В. |
Д/О |
13:30 14:05 |
ПМ01 Ассортимент и качество – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
ПМ01 Психология и этика – Искакова Г.К. |
Д/О |
14:15 14:50 |
ПМ01 Основы экономики – Калиева Б.К. |
Д/О |
Директордың оқу жұмысы бойынша орынбасары А.С.Садвокасова
Бекітемін
М.а. басшының «Көкшетау қ. ҚТҚ» КМҚК
________________Садвокасова А.С.
Сабақ кестесі I-жартыжылдық 2020-2021 ж.ж.
Расписание занятий
1 семестр 2020-2021 учебный год
3 курс
|
Время |
Группа ТМ-32 Тамақтануды ұйымдастыру Организация питания 14-18 сентября |
Кабинет |
|
Время |
Группа МС-49 Тамақтануды ұйымдастыру Организация питания 14-18 сентября |
Кабинет |
Дүйсенбі Понедельник 14.09 |
08:30 09:05 |
ПМ11 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
Дүйсенбі Понедельник 14.09 |
12:00 12:35 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ11 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
ПМ11 Профессиональный казахский язык – Кизатова А.Ж., Кадырова А.Е. |
Д/О |
13:30 14:05 |
ПМ15 Основы права – Калиева Б.К. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
Основы предпринимательства – Хасенова А.М. |
Д/О |
14:15 14:50 |
ПМ15 Основы экономики – Калиева Б.К. |
Д/О |
||
Сейсенбі Вторник 15.09 |
08:30 09:05 |
ПМ11 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
Сейсенбі Вторник 15.09 |
12:00 12:35 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ11 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
ПМ11 Профессиональный казахский язык – Кизатова А.Ж., Кадырова А.Е. |
Д/О |
13:30 14:05 |
ПМ15 Основы права – Калиева Б.К. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
Физическая культура – Кайкенов К.К., Абуталипов М.Б. |
Д/О |
14:15 14:50 |
Физическая культура – Кайкенов К.К., Абуталипов М.Б. |
Д/О |
||
Сәрсенбі Среда 16.09 |
08:30 09:05 |
ПМ11 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
Сәрсенбі Среда 16.09 |
12:00 12:35 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ11 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
ПМ11 Профессиональный казахский язык – Кизатова А.Ж., Кадырова А.Е. |
Д/О |
13:30 14:05 |
ПМ15 Основы права – Калиева Б.К. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
ПМ11 Профессиональный английский язык – Гатина Э.Б., Кошербаева М.А. |
Д/О |
14:15 14:50 |
Физическая культура – Кайкенов К.К., Абуталипов М.Б. |
Д/О |
||
Бейсенбі Четверг 17.09 |
08:30 09:05 |
ПМ11 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
Бейсенбі Четверг 17.09 |
12:00 12:35 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ11 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
Физическая культура – Кайкенов К.К., Абуталипов М.Б. |
Д/О |
13:30 14:05 |
ПМ15 Основы права – Калиева Б.К. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
ПМ11 Товароведение пищевых продуктов – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
14:15 14:50 |
ПМ15 Экономика предприятия питания – Калиева Б.К. |
Д/О |
||
Жұма Пятница 18.09 |
08:30 09:05 |
ПМ11 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
Жұма Пятница 18.09 |
12:00 12:35 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ11 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ15 Организация и технология отрасли – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
ПМ11 Профессиональный английский язык – Гатина Э.Б., Кошербаева М.А. |
Д/О |
13:30 14:05 |
ПМ15 Бухгалтерский учет – Калиева Б.К. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
Основы предпринимательства – Хасенова А.М. |
Д/О |
14:15 14:50 |
ПМ15 Экономика предприятия питания – Калиева Б.К. |
Д/О |
Директордың оқу жұмысы бойынша орынбасары А.С.Садвокасова
Бекітемін
М.а. басшының «Көкшетау қ. ҚТҚ» КМҚК
________________Садвокасова А.С.
Сабақ кестесі I-жартыжылдық 2020-2021 ж.ж.
Расписание занятий
1 семестр 2020-2021 учебный год
3 курс
|
Время |
Группа ТМ-32 Тамақтануды ұйымдастыру Организация питания 07-11 сентября |
Кабинет |
|
Время |
Группа МС-49 Тамақтануды ұйымдастыру Организация питания 07-11 сентября |
Кабинет |
Дүйсенбі Понедельник |
08:30 09:05 |
ПМ01 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
Дүйсенбі Понедельник |
12:00 12:35 |
ПМ01Основы физиологии питания, санитарии и гигиены – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ01Основы физиологии питания, санитарии и гигиены – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ01Основы физиологии питания, санитарии и гигиены – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
ПМ01 Психология и этика профессиональной деятельности – Искакова Г.К. |
Д/О |
13:30 14:05 |
ПМ01 Ассортимент и качество – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
ПМ01Профессиональная эстетика и дизайн- Искакова Г.К. |
Д/О |
14:15 14:50 |
ПМ01 Основы экономики – Калиева Б.К. |
Д/О |
||
Сейсенбі Вторник |
08:30 09:05 |
ПМ01Профессиональная эстетика и дизайн- Искакова Г.К. |
Д/О |
Сейсенбі Вторник |
08:30 09:05 |
ПМ01Основы физиологии питания, санитарии и гигиены – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ01Экономика предприятия питания – Калиева Б.К. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ01Основы физиологии питания, санитарии и гигиены – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
ПМ01Экономика предприятия питания – Калиева Б.К. |
Д/О |
10:00 10:30 |
ПМ01 Ассортимент и качество – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
Физическая культура – Кайкенов К.К., Абуталипов М.Б. |
Д/О |
10:45 11:20 |
Физическая культура – Кайкенов К.К., Абуталипов М.Б. |
Д/О |
||
Сәрсенбі Среда |
08:30 09:05 |
ПМ01 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
Сәрсенбі Среда |
12:00 12:35 |
ПМ01Основы физиологии питания, санитарии и гигиены – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ01 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ01Основы физиологии питания, санитарии и гигиены – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
ПМ01 Психология и этика профессиональной деятельности – Искакова Г.К. |
Д/О |
13:30 14:05 |
ПМ01 Ассортимент и качество – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
Физическая культура – Кайкенов К.К., Абуталипов М.Б. |
Д/О |
14:15 14:50 |
Физическая культура – Кайкенов К.К., Абуталипов М.Б. |
Д/О |
||
Бейсенбі Четверг |
08:30 09:05 |
ПМ01 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
Бейсенбі Четверг |
12:00 12:35 |
ПМ01Основы физиологии питания, санитарии и гигиены – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ01 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ01Основы физиологии питания, санитарии и гигиены – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
ПМ01 Психология и этика профессиональной деятельности – Искакова Г.К. |
Д/О |
13:30 14:05 |
ПМ01 Ассортимент и качество – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
ПМ01Профессиональная эстетика и дизайн- Искакова Г.К. |
Д/О |
14:15 14:50 |
ПМ01 Основы экономики – Калиева Б.К. |
Д/О |
||
Жұма Пятница |
08:30 09:05 |
ПМ01 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
Жұма Пятница |
12:00 12:35 |
ПМ01Основы физиологии питания, санитарии и гигиены – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ01 Организация обслуживания посетителей – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
12:45 13:20 |
ПМ01 Ассортимент и качество – Шаймуратова И.В. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
ПМ01 Психология и этика профессиональной деятельности – Искакова Г.К. |
Д/О |
13:30 14:05 |
ПМ01 Основы экономики – Калиева Б.К. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
ПМ01 Основы предпринимательства – Хасенова А.М. |
Д/О |
14:15 14:50 |
ПМ01 Основы экономики – Калиева Б.К. |
Д/О |
Директордың оқу жұмысы бойынша орынбасары А.С.Садвокасова