Бекітемін
М.а. басшының «Көкшетау қ. ҚТҚ» КМҚК
________________Садвокасова А.С.
Сабақ кестесі I-жартыжылдық 2019-2020 ж.ж.
Расписание занятий
1 семестр 2019-2020 учебный год
2 курс
|
Время |
Группа ЭО-23 Электр және электромеханикалық жабдық Электрическое и электромеханическое оборудование 02-04 сентября |
Кабинет |
|
Время |
Группа ЭО-23 Электр және электромеханикалық жабдық Электрическое и электромеханическое оборудование 07-11 сентября |
Кабинет |
Дүйсенбі Понедельник |
08:30 09:05 |
|
Д/О |
Дүйсенбі Понедельник |
08:30 09:05 |
Профессиональный казахский язык – Омарова А.Ш., Хасенова Д.К. |
Д/О |
09:15 09:50 |
|
Д/О |
09:15 09:50 |
Физическая культура – Балтабаева М.Ж. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
|
Д/О |
10:00 10:30 |
Физическая культура – Балтабаева М.Ж. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
|
Д/О |
10:45 11:20 |
Делопроизводство на государственном языке – Кадырова А.Е. |
Д/О |
||
Сейсенбі Вторник |
08:30 09:05 |
|
Д/О |
Сейсенбі Вторник |
08:30 09:05 |
ПМ02 Технология монтажа электрических машин – Есимова Л.М. |
Д/О |
09:15 09:50 |
|
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ02 Технология монтажа осветительных сетей – Есимова Л.М. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
|
Д/О |
10:00 10:30 |
ПМ02 Электроматериаловедение – Есимова Л.М. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
|
Д/О |
10:45 11:20 |
ПМ02 Электротехнические измерения – Есимова Л.М. |
Д/О |
||
Сәрсенбі Среда |
08:30 09:05 |
ПМ02 Технология монтажа электрических машин – Есимова Л.М. |
Д/О |
Сәрсенбі Среда |
08:30 09:05 |
ПМ02 Технология монтажа электрических машин – Есимова Л.М. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ02 Технология монтажа освещения – Есимова Л.М. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ02 Технология монтажа осветительных сетей – Есимова Л.М. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
ПМ02 Электроматериаловедение – Есимова Л.М. |
Д/О |
10:00 10:30 |
ПМ02 Электроматериаловедение – Есимова Л.М. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
ПМ02 Основы технической механики – Есимова Л.М. |
Д/О |
10:45 11:20 |
ПМ02 Электротехнические измерения – Есимова Л.М. |
Д/О |
||
Бейсенбі Четверг |
08:30 09:05 |
Биология – Шалабаева М.Ж. |
Д/О |
Бейсенбі Четверг |
08:30 09:05 |
Всемирная история – Сергазин Б.Г. |
Д/О |
09:15 09:50 |
Физическая культура – Балтабаева А.Н. |
Д/О |
09:15 09:50 |
Обществознание – Сергазин Б.Г. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
Всемирная история – Сергазин Б.Г. |
Д/О |
10:00 10:30 |
Профессиональный английский язык – Гатина Э.Б., Кошербаева М.А. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
|
Д/О |
10:45 11:20 |
Делопроизводство на государственном языке – Кадырова А.Е. Обществознание – Сергазин Б.Г. |
Д/О |
||
Жұма Пятница |
08:30 09:05 |
Биология – Шалабаева М.Ж. |
Д/О |
Жұма Пятница |
08:30 09:05 |
Физическая культура – Балтабаева А.Н. |
Д/О |
09:15 09:50 |
Физическая культура – Балтабаева А.Н. |
Д/О |
09:15 09:50 |
Всемирная история – Сергазин Б.Г. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
Всемирная история – Сергазин Б.Г. |
Д/О |
10:00 10:30 |
Физическая культура – Балтабаева А.Н. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
Профессиональный казахский язык – Омарова А.Ш., Хасенова Д.К. |
Д/О |
10:45 11:20 |
Профессиональный английский язык – Гатина Э.Б., Кошербаева М.А. Физическая культура – Балтабаева А.Н. |
Д/О |
Директордың оқу жұмысы бойынша орынбасары А.С.Садвокасова
Бекітемін
М.а. басшының «Көкшетау қ. ҚТҚ» КМҚК
________________Садвокасова А.С.
Сабақ кестесі I-жартыжылдық 2019-2020 ж.ж.
Расписание занятий
1 семестр 2019-2020 учебный год
2 курс
|
Время |
Группа ЭО-23 Электр және электромеханикалық жабдық Электрическое и электромеханическое оборудование 14-18 сентября |
Кабинет |
|
Время |
Группа ЭО-23 Электр және электромеханикалық жабдық Электрическое и электромеханическое оборудование 21-25 сентября |
Кабинет |
Дүйсенбі Понедельник 14.09 |
08:30 09:05 |
Профессиональный казахский язык – Омарова А.Ш., Хасенова Д.К. |
Д/О |
Дүйсенбі Понедельник 21.09 21.09 |
08:30 09:05 |
Профессиональный казахский язык – Омарова А.Ш., Хасенова Д.К. |
Д/О |
09:15 09:50 |
Физическая культура – Балтабаева М.Ж. |
Д/О |
09:15 09:50 |
Физическая культура – Балтабаева М.Ж. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
Физическая культура – Балтабаева М.Ж. |
Д/О |
10:00 10:30 |
Физическая культура – Балтабаева М.Ж. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
Делопроизводство на государственном языке – Кадырова А.Е. |
Д/О |
10:45 11:20 |
Делопроизводство на государственном языке – Кадырова А.Е. |
Д/О |
||
Сейсенбі Вторник 15.09 |
08:30 09:05 |
ПМ02 Технология монтажа электрических машин – Есимова Л.М. |
Д/О |
Сейсенбі Вторник 22.09 |
08:30 09:05 |
ПМ02 Электроматериаловедение – Есимова Л.М. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ02 Технология монтажа осветительных сетей – Есимова Л.М. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ02 Технология монтажа осветительных сетей – Есимова Л.М. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
ПМ02 Электроматериаловедение – Есимова Л.М. |
Д/О |
10:00 10:30 |
ПМ02 Электрические измерения – Есимова Л.М. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
ПМ02 Электрические измерения – Есимова Л.М. |
Д/О |
10:45 11:20 |
ПМ02 Основы технической механики – Есимова Л.М. |
Д/О |
||
Сәрсенбі Среда 16.09 |
08:30 09:05 |
ПМ02 Технология монтажа электрических машин – Есимова Л.М. |
Д/О |
Сәрсенбі Среда 23.09 |
08:30 09:05 |
ПМ02 Электроматериаловедение – Есимова Л.М. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ02 Технология монтажа осветительных сетей – Есимова Л.М. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ02 Технология монтажа осветительных сетей – Есимова Л.М. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
ПМ02 Электроматериаловедение – Есимова Л.М. |
Д/О |
10:00 10:30 |
ПМ02 Электрические измерения – Есимова Л.М. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
ПМ02 Электрические измерения – Есимова Л.М. |
Д/О |
10:45 11:20 |
ПМ02 Основы технической механики – Есимова Л.М. |
Д/О |
||
Бейсенбі Четверг 17.09 |
08:30 09:05 |
Всемирная история – Сергазин Б.Г. |
Д/О |
Бейсенбі Четверг 24.09 |
08:30 09:05 |
Всемирная история – Сергазин Б.Г. |
Д/О |
09:15 09:50 |
Обществознание – Сергазин Б.Г. |
Д/О |
09:15 09:50 |
Обществознание – Сергазин Б.Г. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
Профессиональный английский язык – Гатина Э.Б., Кошербаева М.А. |
Д/О |
10:00 10:30 |
Профессиональный английский язык – Гатина Э.Б., Кошербаева М.А. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
Делопроизводство на государственном языке – Кадырова А.Е. Обществознание – Сергазин Б.Г. |
Д/О |
10:45 11:20 |
Делопроизводство на государственном языке – Кадырова А.Е. Обществознание – Сергазин Б.Г. |
Д/О |
||
Жұма Пятница 18.09 |
08:30 09:05 |
Физическая культура – Балтабаева А.Н. |
Д/О |
Жұма Пятница 25.09 |
08:30 09:05 |
Физическая культура – Балтабаева А.Н. |
Д/О |
09:15 09:50 |
Всемирная история – Сергазин Б.Г. |
Д/О |
09:15 09:50 |
Всемирная история – Сергазин Б.Г. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
Физическая культура – Балтабаева А.Н. |
Д/О |
10:00 10:30 |
Физическая культура – Балтабаева А.Н. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
Профессиональный английский язык – Гатина Э.Б., Кошербаева М.А. Физическая культура – Балтабаева А.Н. |
Д/О |
10:45 11:20 |
Профессиональный английский язык – Гатина Э.Б., Кошербаева М.А. Физическая культура – Балтабаева А.Н. |
Д/О |
Директордың оқу жұмысы бойынша орынбасары А.С.Садвокасова
Бекітемін
М.а. басшының «Көкшетау қ. ҚТҚ» КМҚК
________________Садвокасова А.С.
Сабақ кестесі I-жартыжылдық 2020-2021 ж.ж.
Расписание занятий 1 семестр 2020-2021 учебный год
2 курс
|
Время |
Группа СЭЗ-24 Кең бейінді құрылыс шебері Мастер строитель широкого профиля |
Кабинет |
|
Время |
Группа СЭЗ-25 Өңдеу құрылыс жұмыстарының шебері Мастер отделочных строительных работ
|
Кабинет |
Дүйсенбі Понедельник |
08:30 09:05 |
Самопознание – Шалабаева М.Ж. |
Д/О |
Дүйсенбі Понедельник |
08:30 09:05 |
Физика – Абуталипова К.К. |
Д/О |
09:15 09:50 |
Математика – Кожахметова А.Т. |
Д/О |
09:15 09:50 |
Спецтехнология малярных работ – Хамзин Р.К. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
Спецтехнология плотничных работ – вакансия |
Д/О |
10:00 10:30 |
Физическая культура – Абуталипов М.Б., Кайкенов К.К. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
Физика – Абуталипова К.К. |
Д/О |
10:45 11:20 |
Спецтехнология облицовочно-плиточных работ – Хамзин Р.К. Обществознание – Сергазин Б.Г. |
Д/О |
||
Сейсенбі Вторник |
08:30 09:05 |
Физическая куьтура – Сейпиев М.С. |
Д/О |
Сейсенбі Вторник |
08:30 09:05 |
История Казахстана – Сергазин Б.Г. |
Д/О |
09:15 09:50 |
Спецтехнология плотничных работ – вакансия |
Д/О |
09:15 09:50 |
Спецтехнология штукатурных работ – Хамзин Р.К. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
Математика – Кожахметова А.Т. |
Д/О |
10:00 10:30 |
Спецтехнология малярных работ – Хамзин Р.К. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
Спецтехнология каменных работ – Михайлова Л.А. |
Д/О |
10:45 11:20 |
Английский язык – Гатина Э.Б., Абдрахманова К.М. |
Д/О |
||
Сәрсенбі Среда |
08:30 09:05 |
Казахский язык – Кадырова А.Е., Бекболатова Г.А. |
Д/О |
Сәрсенбі Среда |
08:30 09:05 |
Самопознание – Шалабаева М.Ж. |
Д/О |
09:15 09:50 |
Обществознание – Сергазин Б.Г. |
Д/О |
09:15 09:50 |
Спецтехнология штукатурных работ – Хамзин Р.К. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
История Казахстана – Сергазин Б.Г. |
Д/О |
10:00 10:30 |
Казахский язык – Омарова А.Ш., Хасенова Д.К. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
|
Д/О |
10:45 11:20 |
Самопознание – Шалабаева М.Ж. |
Д/О |
||
Бейсенбі Четверг |
08:30 09:05 |
Охрана труда – вакансия |
Д/О |
Бейсенбі Четверг |
08:30 09:05 |
Информатика – Оспанова А.К., Сартаева С.С. |
Д/О |
09:15 09:50 |
Информатика – Оспанова А.К., Сартаева С.С. |
Д/О |
09:15 09:50 |
Казахский язык – Омарова А.Ш., Хасенова Д.К. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
Спецтехнология каменных работ – Михайлова Л.А. |
Д/О |
10:00 10:30 |
Обществознание – Сергазин Б.Г. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
Обществознание – Сергазин Б.Г. Математика – Кожахметова А.Т. |
Д/О |
10:45 11:20 |
Казахская литература – Хасенова Д.К. Спецтехнология облицовочно-плиточных работ – Хамзин Р.К. |
Д/О |
||
Жұма Пятница |
08:30 09:05 |
Физическая культура – Сейпиев М.С. |
Д/О |
Жұма Пятница |
08:30 09:05 |
Физическая культура – Абуталипов М.Б., Кайкенов К.К. |
Д/О |
09:15 09:50 |
Казахский язык – Кадырова А.Е., Бекболатова Г.А. |
Д/О |
09:15 09:50 |
Математика – Ремеслова Н.П. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
Самопознание – Шалабаева М.Ж. |
Д/О |
10:00 10:30 |
Казахская литература – Хасенова Д.К. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
******************* Английский язык – Кажибаева А.Е., Кошербаева М.А. |
Д/О |
10:45 11:20 |
Спецтехнология облицовочно-плиточных работ – Хамзин Р.К.
|
Д/О |
Директордың оқу жұмысы бойынша орынбасары А.С.Садвокасова
Бекітемін
М.а. басшының «Көкшетау қ. ҚТҚ» КМҚК
________________Садвокасова А.С.
Сабақ кестесі I-жартыжылдық 2020-2021 ж.ж.
Расписание занятий 1 семестр 2020-2021 учебный год
2 курс
|
Время |
Группа СД-26 Дәнекерлеу ісі Сварочное дело
|
Кабинет |
|
Время |
Группа РМ-27 Аппаратураларды жөндеуші және қызмет көрсетуші радиомеханик Рдиомеханик по ремонту и обслуживанию аппаратуры |
Кабинет |
Дүйсенбі Понедельник |
08:30 09:05 |
ПМ01 Материаловедение – Имаганбетов Н.А. |
Д/О |
Дүйсенбі Понедельник |
08:30 09:05 |
Электрорадиотехнические измерения – Хамидуллин Ф.Ш. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ01 Спецтехнология электрогазосварщика – Имаганбетов Н.А. |
Д/О |
09:15 09:50 |
Обществознание – Сергазин Б.Г. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
ПМ01 Черчение – Хасенова А.М. |
Д/О |
10:00 10:30 |
Самопознание – Шалабаева М.Ж. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
ПМ01 Производство сварных конструкций – Имаганбетов Н.А. |
Д/О |
10:45 11:20 |
Химия – Хващевская И.В. |
Д/О |
||
Сейсенбі Вторник |
08:30 09:05 |
Профессиональный казахский язык – Бекболатова Г.А., Кадырова А.Е. |
Д/О |
Сейсенбі Вторник |
08:30 09:05 |
Английский язык – Гатина Э.Б., Абдрахманова К.М. |
Д/О |
09:15 09:50 |
Физическая культура – Балтабаева А.Н. |
Д/О |
09:15 09:50 |
Химия – Хващевская И.В. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
Профессиональный английский язык – Гатина Э.Б., Кажибаева А.Е. |
Д/О |
10:00 10:30 |
История Казахстана – Кенжибаева А.С. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
Физическая культура – Балтабаева А.Н. |
Д/О |
10:45 11:20 |
Обществознание – Сергазин Б.Г. *************************** |
Д/О |
||
Сәрсенбі Среда |
08:30 09:05 |
ПМ01 Материаловедение – Имаганбетов Н.А. |
Д/О |
Сәрсенбі Среда |
08:30 09:05 |
Физическая культура – Абуталипов М.Б., Кайкенов К.К. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ01 Спецтехнология электрогазосварщика – Имаганбетов Н.А. |
Д/О |
09:15 09:50 |
Казахский язык и литература – Бекболатова Г.А., Кадырова А.Е. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
ПМ01 Электротехника – Омаров М.С. |
Д/О |
10:00 10:30 |
Электрорадиотехнические измерения – Хамидуллин Ф.Ш. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
ПМ01 Спецтехнология электрогазосварщика – Имаганбетов Н.А. |
Д/О |
10:45 11:20 |
Русская литература – Омарова С.Ж. |
Д/О |
||
Бейсенбі Четверг |
08:30 09:05 |
ПМ01 Спецтехнология электрогазосварщика – Имаганбетов Н.А. |
Д/О |
Бейсенбі Четверг |
08:30 09:05 |
Физическая культура – Абуталипов М.Б., Кайкенов К.К. |
Д/О |
09:15 09:50 |
ПМ01 Электротехника – Омаров М.С. |
Д/О |
09:15 09:50 |
Телевидение – Хамидуллин Ф.Ш. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
ПМ01 Черчение – Хасенова А.М. |
Д/О |
10:00 10:30 |
Теория основы электротехники – Омаров М.С. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
ПМ01 Производство сварных конструкций – Имаганбетов Н.А. Профессиональный английский язык - Гатина Э.Б., Кажибаева А.Е. |
Д/О |
10:45 11:20 |
Спецтехнология – Хамидуллин Ф.Ш. |
Д/О |
||
Жұма Пятница |
08:30 09:05 |
Делопроизводство на государственном языке –Кадырова А.Е. Психология и этика в профессиональной деятельности – Искакова Г.К. |
Д/О |
Жұма Пятница |
08:30 09:05 |
Физика – Абуталипова К.К. |
Д/О |
09:15 09:50 |
Самопознание – Шалабаева М.Ж. |
Д/О |
09:15 09:50 |
Математика – Кожахметова А.Т. |
Д/О |
||
10:00 10:30 |
Физическая культура – Балтабаева А.Н. |
Д/О |
10:00 10:30 |
Физическая культура – Абуталипов М.Б., Кайкенов К.К. |
Д/О |
||
10:45 11:20 |
Физическая культура – Балтабаева А.Н. |
Д/О |
10:45 11:20 |
Радиоэлектроника – Хамидуллин Ф.Ш. |
Д/О |
Директордың оқу жұмысы бойынша орынбасары А.С.Садвокасова
Бекітемін
М.а. басшының «Көкшетау қ. ҚТҚ» КМҚК
________________Садвокасова А.С.
Сабақ кестесі I-жартыжылдық 2020-2021 ж.ж.
Расписание занятий 1 семестр 2020-2021 учебный год
2 курс
|
Время |
Группа ДПИ-28 Сәндік-қолданбалы өнер халық кәсіпшілігі Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
|
Кабинет |
Дүйсенбі Понедельник |
08:30 09:05 |
Русская литература – Стрекозина Т.А. |
Д/О |
09:15 09:50 |
Английский язык – Гатина Э.Б. |
Д/О |
|
10:00 10:30 |
Химия – Хващевская И.В. |
Д/О |
|
10:45 11:20 |
Начальная военная и технологическая подготовка – Доскарин Е.Д. |
Д/О |
|
Сейсенбі Вторник |
08:30 09:05 |
Спецтехнология – Хасенова А.М. |
Д/О |
09:15 09:50 |
Физическая культура – Балтабаева А.Н. |
Д/О |
|
10:00 10:30 |
Физика – Абуталипова К.К. |
Д/О |
|
10:45 11:20 |
Русская литература – Стрекозина Т.А. ******************************** |
Д/О |
|
Сәрсенбі Среда |
08:30 09:05 |
Русский язык – Стрекозина Т.А. |
Д/О |
09:15 09:50 |
Информатика – Оспанова А.К. |
Д/О |
|
10:00 10:30 |
Самопознание – Шалабаева М.Ж. |
Д/О |
|
10:45 11:20 |
Физическая культура – Балтабаева А.Н. |
Д/О |
|
Бейсенбі Четверг |
08:30 09:05 |
История Казахстана – Кенжибаева А.С. |
Д/О |
09:15 09:50 |
Русская литература – Стрекозина Т.А. |
Д/О |
|
10:00 10:30 |
Математика – Кожахметова А.Т. |
Д/О |
|
10:45 11:20 |
Физическая культура – Балтабаева А.Н. Информатика – Оспанова А.К. |
Д/О |
|
Жұма Пятница |
08:30 09:05 |
Спецтехнология – Хасенова А.М. |
Д/О |
09:15 09:50 |
Композиция – Родионова Т.Д. |
Д/О |
|
10:00 10:30 |
Казахская литература – Омарова А.Ш. |
Д/О |
|
10:45 11:20 |
|
Д/О |
Директордың оқу жұмысы
бойынша орынбасары А.С.Садвокасова