АҚМОЛА ОБЛЫСЫ БІЛІМ БАСҚАРМАСЫНЫҢ ЖАНЫНДАҒЫ  «КӨКШЕТАУ ҚАЛАСЫ,ҚҰРЫЛЫС-ТЕХНОЛОГИЯЛЫҚ КОЛЛЕДЖІ» МКҚК
ГККП  «СТРОИТЕЛЬНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ, ГОРОД КОКШЕТАУ»  ПРИ УПРАВЛЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Мы в соц.сетях

    

Список организаций

Галерея

Смотреть все>>>

Экзамены

 О формировании комиссии

для проведения итоговой аттестации

 

         В целях  своевременного и качественного проведения итоговой аттестации выпускных групп на 2019-2020 учебный год ПРИКАЗЫВАЮ: 

  1. Провести итоговую аттестацию в формате ДОТ согласно приказа №123 от 1.04.2020 "Об усилении мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции COVID-19" в организациях образования в период пандемии.

2. Заместителю директора по учебно-производственной работе Омаровой С. Ж. организовать работу государственной аттестационной комиссии для проведения итоговой аттестации третьего курса согласно Типовых правил проведения текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся в организациях технического и профессионального образования, утвержденных приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 18 марта 2008 года №125 согласно изменениям от 17.04.2020 "О внесении дополнений в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 18марта 2008 года № 125" в режиме он-лайн посредством видео конференции.

  3. Утвердить сроки проведения итоговой аттестации выпускных групп.

           ( согласно приложения 1).

  4. Сформировать состав государственной аттестационной комиссии.                      (согласно приложения 2).

  5. Председателям ПЦК - Ибрагимовой И.В., Кифоришину И.И. организовать работу по  подготовке и утверждению экзаменационного материала преподавателями специальных дисциплин,  мастерами производственного обучения выпускных групп.

  6. Контроль   за исполнением данного приказа возложить на заместителя директора по УПР Омарову С.Ж.

 

 

 И.О.руководителя                                                              А.Садвокасова

Приложение 1

                                                                         

2019-2020 оқу жылындағы қорытынды аттестацияның кестесі

График проведения итоговой аттестации на 2019-2020 учебный год

Мамандық: 0508000 "Тамақтандыруды ұйымдастыру"

Біліктілік:  050801 2 – «Аспаз», 050802 2- «Кондитер»  Срок обучения: 2 года 10 месяцев;

Специальность: 0508000 - "Организация питания"

Квалификации: 050801 2 – «Повар»,  050802 2- «Кондитер» 050804 2 Официант 050806 3 «Менеджер по сервису»   Срок обучения: 3 года 10 мес.

Топ

Группа

Пәндер  атауы

Наименование  дисциплин

Мерзімі

Сроки

Уақыты

Время

Дәрісхана

Аудитория

Оқытушылар

Преподаватель/

мастер п/о

ассистент

1

ТҰ 30

 

«Дене тәрбиесі»

 

31.01.20 г.

15.00

 

спортзал

Кайкенов К.К.

Абуталипов М.Б.

 

2

Кешенді мемлекеттік емтихан:  

«Тағамды дайындау технологиясы»

«Тамақтану кәсіпорындарды жабдықтау»,               «Ас тағамдардың тауартануы»

08.06.20 г.- К

 

09.06.20 г.-Э

15 00

 

09 00

   302 каб.

 

 

 

Қайдар Б.А.

 

 

Кабытаева А.К.

3

Біліктілік емтихан 

10-11.06.20 г.

09 00

ТҰ оқу лабораториясы

Тумгоева В.Н.

 

4

ОП-31 А

«Физическая культура»

31.01.20 г.

15 00

 

спортзал

Кайкенов К.К. Абуталипов М.Б.

 

5

Комплексный экзамен по дисциплинам:     «Технология приготовления пищи» «Оборудование», «Товароведение пищевых продуктов»

09.06.20 г.-К

 

10.06.20 г.-Э

1200

 

09  00

  30 2 каб.

 

 

Кайдар Б.А.

 

 

Кабытаева А.К.

 

6

Квалификационный экзамен 

12.06.20 г. 15.06.20 г.

09 00

Учебная лаборатория

Тумгоева А.С.

 

7

ОП- 31 Б

«Физическая культура»

31.01.20 г.

15 00

 

спортзал

Кайкенов К.К. Абуталипов М.Б.

 

8

Комплексный экзамен по дисциплинам:     «Технология приготовления пищи» «Оборудование», «Товароведение пищевых продуктов»

10.06.20 г.-К

 

11.06.20 г.-Э

1200

 

09  00

  30 7 каб.

 

 

 

Сбитнева Л.Е.

 

 

 

Кайдар Б.А.

9

Квалификационный экзамен 

16.06.20 г. 17.06.20 г.

09 00

Учебная лаборатория

Сулейманова Н.А.

 

10

ОП-32

«Физическая культура»

31.01.20 г.

15 00

 

спортзал

Балтабаева А.Н. Абуталипов М.Б.

 

11

Комплексный экзамен по модулям  ПМ 10-14

11.06.20 г.-К

12.06.2019 г.- Э

15 00

 

09 00

30 7 каб.

 

Сбитнева Л.Е.

 

Ибрагимова И.В.

12

Практический экзамен на присвоение квалификации «Официант»

18.06.20г.

09.00

Учебная лаборатория

Корниенко А.Ю.

 

 

Специальность: 0910000 «Электрическое и электромеханическое оборудование»

Квалификация091003 2 «Электромонтажник по освещению и осветительным сетям»

Срок обучения: 2 года 10 месяцев

Топ

Группа

Пәндер  атауы

Наименование  дисциплин

Мерзімі

Сроки

Уақыты

Время

Дәрісхана

Аудитория

Оқытушылар

Преподаватель/

мастер п/о

ассистент

16

ЭО-33

 

«Физическая культура»

 

15.05.2020 г.

15.00

спортзал

Кайкенов К.К.

Сейпиев М.С.

17

Комплексный экзамен по дисциплинам:

«Освещение и осветительные сети», «Технология монтажа  освещения»,

«Охрана труда»

 

15.06.2020 г.-К

 

16.06.2020 г.-Э

09.00

 

10.00

 

 206 каб.

 

 

Есимова Л.М.

 

 

Омаров М.С.

 

 

Озимок Н.И.

 

18

Квалификационный экзамен 

 

22.06.20 г.

09.00

 

Мастерская

Омаров М.С.

 

Специальность:

1401000 – «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Квалификация: 140124 2 «Мастер строитель широкого профиля», 140125 2 «Мастер отделочных строительных работ»  Срок обучения: 2 года 10 месяцев

 

19

СЭЗ 34

«Физическая культура»

21.02.2020 г.

15.00

спортзал

Сулейменов А.М.

 

Кайкенов К.К.

 

20

Комплексный экзамен по дисциплинам:

«Спецтехнология»,

«Материаловедение»,

«Охрана труда»

 

08.06.2020 г.-К

 

09.06.2020 г.-Э

09.00

 

09.00

 

 

 

301

 

 

 

Михайлова Л.А.

 

 

 

Какенова Р.М.

21

Квалификационный экзамен 

 

15.06.2020 г.

09.00

Мастерская

Кузьмина  Н.А.

 

22

СЭЗ 35

«Физическая культура»

21.02.2020 г.

1500

спортзал

Сулейменов А.М.

 

Кайкенов К.К.

 

23

Комплексный экзамен по дисциплинам:

«Спецтехнология»,

«Материаловедение»,

«Охрана труда»

 

09.06.2020 г.-К

 

10.06.2020 г.-Э

09.00

 

09.00

 

 

 

301

 

 

 

Михайлова Л.А.

 

 

Кусаинова Б.М.

 

24

Квалификационный экзамен

16.06.2020 г.

14.00

Мастерская

Хамзин Р.К.

 

 

Мамандық: 1114000 «Дәнекерлеу ісі»

Специальность: 1114000  «Сварочное дело»

Квалификация:  111404 2 «Электрогазосварщик»

Срок обучения: 2 года 10 месяцев

Топ

Группа

Пәндер  атауы

Наименование  дисциплин

Мерзімі

Сроки

Уақыты

Время

Дәрісхана

Аудитория

Оқытушылар

Преподаватель/

мастер п/о

ассистент

25

СД - 36

«Физическая культура»

 

27.03.2020 г.

1500

спортзал

Сейпиев М.С.

  Кайкенов К.К.

 

26

Комплексный экзамен по дисциплинам: «Спецтехнология»,

«Материаловедение»,

«Охрана труда»

14.06.2020 г.-К

 

15.06.2020 г  - Э

900

 

1000

 

 

301 каб

 

 

Михайлова Л.А.

 

 

Кифоришин И.И.

27

Квалификационный экзамен 

 

17.06.2020 г.

14.00

Мастерская

Кифоришин  И.И.

 

Специальность: 0502000  «Обслуживание и ремонт телекоммуникационного оборудования и бытовой техники»

Квалификация:

050201 2  «Радиомеханик по ремонту и обслуживанию радиоэлектронного оборудования (радио-,теле-, аудио-,видео-)       Срок обучения: 2 года 10 месяцев

 

Топ

Группа

Пәндер  атауы

Наименование  дисциплин

Мерзімі

Сроки

Уақыты

Время

Дәрісхана

Аудитория

Оқытушылар

Преподаватель/

мастер п/о

ассистент

28

РМ-37

 

 «Физическая культура»

27.03.2020 г.

15.00

спортзал

Абуталипов М.Б.

Кайкенов К.К.

29

Комплексный экзамен по дисциплинам : «Спецтехнология», «Телевидение»,

«Радиотехнические измерения»

 

08.06.2020 г.-К

 

09.06.2020 г. -Э

10.00

 

10.00

 

 

Учебный класс

 

 

Джусупов Б.А.

 

 

Бабина А.Ж.

30

Квалификационный экзамен 

 

19.06.2020 г.

09.00

Мастерская

Хамидуллин Ф.Ш.

 

 

Специальность: 0413000 " Декоративно - прикладное искусство и народные промыслы (по профилю)"

Квалификация041312 2 «Изготовитель художественных изделий из шерсти и кожи»

Срок обучения: 2 года 10 месяцев

 

31

ДПИ-38

«Физическая культура»

14.02.2020 г.

14.00

Спортзал

Сейпиев М.С.

  Кайкенов К.К.

32

 «Спецтехнология»

 

15.06.2020 г. К

 

16.06.2020    Э

10.00

 

10.00

 

 

    208

 

 

Хасенова А.М.

 

Родионова Т.Д.

 

33

Квалификационный экзамен 

 

18.06.2020 г.

14.00

Мастерская

Саменова А.М.

 

 

Приложение  2   

ОП-30                 

Председатель комиссии по проведению итоговой аттестации обучающихся:

Шкодина Анна Анатольевна, шеф-повар ресторан "Жаркын"

Заместитель Председателя Комиссии

И.о. директора Садвокасова  Анар Саябековна

Члены комиссии:

 Жанспаева Лейла Маратовна., Палата предпринимателей Акмолинской области "Атамекен", начальник отдела человеческого капитала;

Ренкос Владислав Анатольевич, директор кафе "Суши-тауын";

Шефер Вадим Александрович, директор кафе " Суши-тауын ";

Молдахметов Асылхан Жанибекович, шеф-повар ресторан "Ержан";

Карбаев Нуркен Кайратович, шеф-повар кафе "Кофе-бум";

Омарова Сауле Жанбуриновна, заместитель директора по УПР;

Омаров Марат Сабырович, старший мастер.

ОП-31/А

Председатель комиссии по проведению итоговой аттестации обучающихся:

Карбаев Нуркен Кайратович, шеф-повар кафе "Кофе-бум"

Заместитель Председателя Комиссии:

И.о. директора Садвокасова  Анар Саябековна

Члены комиссии:

Жанспаева Лейла Маратовна ,Палата предпринимателей Акмолинской области "Атамекен", начальник отдела человеческого капитала;

Молдахметов Асылхан Жанибекович, шеф-повар кафе "Ержан";

Иванова Наталья Викторовна, директор ресторана "Шоколад";

 Шефер Вадим Александрович, директор кафе " Суши-тауын";

Омарова Сауле Жанбуриновна, заместитель директора по УПР;

Омаров Марат Сабырович, старший мастер.

ОП-31/Б

Председатель комиссии по проведению итоговой аттестации обучающихся:

Оразбаева Ильнара Мухаматовна, директор кафе "7 пятниц"

Заместитель Председателя Комиссии:

И.о. директора Садвокасова  Анар Саябековна.

Члены комиссии:

Жанспаева Лейла Маратовна ,Палата предпринимателей Акмолинской области "Атамекен", начальник отдела человеческого капитала;

Зейнуллина Айнагуль Утегеновна, шеф-повар ресторана "Алатау";

Лисенкова Анастасия Александровна, шеф-повар кафе "Абшерон";

мналимов Тимур Мажитович,руководитель суши-бар "Киото";

Омарова Сауле Жанбуриновна, заместитель директора по УПР;

Омаров Марат Сабырович, старший мастер.

ОП-32

Председатель комиссии по проведению итоговой аттестации обучающихся:

Каржасов Думан Кайратович, старший менеджер Кофейня «Бариста»;

Заместитель председателя Комиссии:

И.о. директора Садвокасова  А.С.

Члены комиссии:

Жанспаева Лейла Маратовна, Палата предпринимателей Акмолинской области "Атамекен", начальник отдела человеческого капитала;

Черненко Никита Александрович, старший менеджер кофейня "Кофе ВООМ";

Абжанов Думан Жанатович, менеджер ресторана ресторана «Кроста»;

Каримова Алина Юрьевна, администратор кулинарно-кондитерский дом «Бисквит»;

Омарова Сауле Жанбуриновна, заместитель директора по УПР;

Омаров Марат Сабырович, старший мастер.

ЭО-33

Председатель комиссии по проведению итоговой аттестации обучающихся:

 

Саржигитов Омар Муратович., руководитель ТОО «КокшеЭлектроМонтаж»

Заместитель председателя Комиссии:

И.о. директора Садвокасова  А.С.

Члены комиссии:

Жанспаева Лейла Маратовна , начальник отдела человеческого капитала Палата предпринимателей Акмолинской области "Атамекен;

Яковлев Олег Васильевич,  директор ИП «Яковлев О.В»; 

Чигинцев АлександрВладимирович , директор ИП «Садуакасов К.К»;

Каратай Ерлан Кайдар улы,руководитель "темирлан Электро";

Омарова Сауле Жанбуриновна, заместитель директора по УПР;

Омаров Марат Сабырович, старший мастер.

 СЭЗ-34

Председатель комиссии:

 Нуралин Аслан Тастымбетович, руководитель

ИП «Нуралин А.Т.»

         

Заместитель председателя Комиссии:

И.о. директора Садвокасова  Анара Саябековна.

Члены комиссии:

Жанспаева Лейла Маратовна., Палата предпринимателей Акмолинской области "Атамекен", начальник отдела человеческого капитала;

Каирбеков Арман Жаналыкович, РуководительТОО «Алуа Строй»;

Токарев Владимир Владимирович, Руководитель ИП «COLOR-IST»;

Ахмадиева Гулянай Жамбулаевна, бригадир ТОО « Колорит»;

Омарова Сауле Жанбуриновна, заместитель директора по УПР;

Омаров Марат Сабырович, старший мастер.

СЭЗ-35

Председатель комиссии:

Шекенов Ержан Жанболатович, руководитель  ТОО «Армада К»

Заместитель председателя Комиссии:

И.о. директора Садвокасова  Анара Саябековна.

Члены комиссии:

Жанспаева Лейла Маратовна., Палата предпринимателей Акмолинской области "Атамекен", начальник отдела человеческого капитала;

Тышкангарин А. С., директор  ИП «Тышкангарин А.С.»

Дарбаев Медет Жасеркенович, руководитель ТОО «Kokshe Stoy»

Токарев Владимир . Владимирович, главный специалист ТОО «Регион Строй»

Омарова Сауле Жанбуриновна, заместитель директора по УПР;

Омаров Марат Сабырович, старший мастер.

ЭГС-36

Председатель комиссии:

 Грошев Леонид Петрович, директор ТОО "ТРИЭЛ"

Заместитель председателя Комиссии:

И.о. директора Садвокасова  Анара Саябековна.

Члены комиссии:

Палата предпринимателей Акмолинской области "Атамекен", начальник отдела человеческого капитала;

Полкопин Дмитрий Юрьевич, сварщик ТОО "Намыс";

Уралов Мейрамбек Думанович, бригадир АО "Им ПЭКС";

Кенжеков Сабир Ермекович, бригадир ТОО "Алтынтау Кокшетау";

Омарова Сауле Жанбуриновна, заместитель директора по УПР;

Омаров Марат Сабырович, старший мастер.

РМ -37

Председатель комиссии:

Хусанов Раимжан Абдураимович,руководитель ИП "Радиотехника"

Заместитель председателя Комиссии:

Садвокасова Анар Саябековна

Члены комиссии:

Жанспаева Л.М.., Палата предпринимателей Акмолинской области "Атамекен", начальник отдела человеческого капитала;

Сайфутдинов Валерий Юрьевич, ИП "ТелеХаус"

Егоров Владимир Валерьевич,ИП "Егоров"

Омарова Сауле Жанбуриновна, заместитель директора по УПР;

Омаров Марат Сабырович, старший мастер.

ДПИ-38

Председатель комиссии:

Ехлакова Светлана Николаевна, директор ИП "Ехлакова"

Заместитель председателя Комиссии:

Садвокасова Анара Саябековна

Члены комиссии:

Жанспаева Л.М,  начальник отдела человеческого капитала  Палата предпринимателей Акмолинской области "Атамекен";

Ааб Нелли Александровна , директор ИП "Наружная реклама";

Саутов Азамат Талгатович, менеджер ИП "Тасенова";

Тасенова Гульмира Акымбаевна, директор ИП "Тасенова";

Омарова СаулеЖанбуриновна, заместитель директора по УПР;

Омаров Марат Сабырович, старший мастер.

 

 

 

 

 

Страница создана: 01.06.2020 15:40
Страница обновлена: 01.06.2020 15:40

Текст