АҚМОЛА ОБЛЫСЫ БІЛІМ БАСҚАРМАСЫНЫҢ ЖАНЫНДАҒЫ  «КӨКШЕТАУ ҚАЛАСЫ,ҚҰРЫЛЫС-ТЕХНОЛОГИЯЛЫҚ КОЛЛЕДЖІ» МКҚК
ГККП  «СТРОИТЕЛЬНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ, ГОРОД КОКШЕТАУ»  ПРИ УПРАВЛЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Мы в соц.сетях

    

Подача документов на поступление в колледж

Список организаций

Галерея

Смотреть все>>>

Расписание модуль

  Бекітемін

«Көкшетау қ. ҚТК» МКҚК

             Басшы___________А.Б. Омаров

 

Сабақ кестесі II-жартыжылдық 2019-2020 ж.ж.

Расписание занятий  группы МС– 39

II семестр 2019-2020 учебный год

3 курс

 

 

Время

Дисциплина

 

Кабинет

 

 

Время

Дисциплина

 

Кабинет

Дүйсенбі

Понедельник 27.01

14:30

15:50

ПМ05 Технология мучных кондитерских изделий

Ибрагимова И.В.

302А

Дүйсенбі

Понедельник 03.02

14:30

15:50

ПМ05 Технология мучных кондитерских изделий

Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

ПМ05 Технология мучных кондитерских изделий

Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

ПМ05 Технология мучных кондитерских изделий

Ибрагимова И.В.

302А

17:20

18:40

ПМ05 Технология мучных кондитерских изделий

Ибрагимова И.В.

302А

17:20

18:40

ПМ05 Технология мучных кондитерских изделий

Ибрагимова И.В.

302А

18:45

20:05

ПМ05 Физическая культура

Балтабаева А.Н., Сейпиев М.С.

Спортзал

18:45

20:05

ПМ05 Физическая культура

Балтабаева А.Н., Сейпиев М.С.

Спортзал

Сейсенбі

Вторник 28.01

14:30

15:50

ПМ05 Профессиональная практика

Ибрагимова И.В.

Учебный класс ОП

Сейсенбі

Вторник 04.02

14:30

15:50

ПМ05 Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

ПМ05 Профессиональная практика

Ибрагимова И.В.

15:55

17:15

ПМ05 Технология мучных кондитерских изделий –

Ибрагимова И.В.

302А

17:20

18:40

ПМ05 Профессиональная практика

Ибрагимова И.В.

17:20

18:40

ПМ05 Оборудование предприятий питания Ибрагимова И.В.

302А

18:45

20:05

ПМ05 Профессиональная практика

Ибрагимова И.В.

18:45

20:05

ПМ05 Оборудование предприятий питания Ибрагимова И.В.

302А

Сәрсенбі

Среда 29.01

14:30

15:50

ПМ05 Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302А

Сәрсенбі

Среда  05.02

14:30

15:50

ПМ05 Профессиональная практика

Ибрагимова И.В.

Учебный класс ОП

15:55

17:15

ПМ05 Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

ПМ05 Профессиональная практика

Ибрагимова И.В.

17:20

18:40

ПМ05 Товароведения пищевых продуктов Ибрагимова И.В.

302А

17:20

18:40

ПМ05 Профессиональная практика

Ибрагимова И.В.

18:45

20:05

ПМ05 Товароведения пищевых продуктов Ибрагимова И.В.

302А

18:45

20:05

ПМ05 Профессиональная практика

Ибрагимова И.В.

Бейсенбі

Четверг 30.01

14:30

15:50

ПМ05 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

Учебный класс ОП

Бейсенбі

Четверг 06.02

14:30

15:50

ПМ05 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

Учебный класс ОП

15:55

17:15

ПМ05 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

15:55

17:15

ПМ05 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

17:20

18:40

ПМ05 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

17:20

18:40

ПМ05 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

18:45

20:05

ПМ05 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

18:45

20:05

ПМ05 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

Жұма

Пятница 31.01

14:30

15:50

ПМ05 Товароведения пищевых продуктов Ибрагимова И.В.

302А

Жұма

Пятница  07.02

14:30

15:50

ПМ05 Технология мучных кондитерских изделий Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

ПМ05 Товароведения пищевых продуктов Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

ПМ05 Технология мучных кондитерских изделий

Ибрагимова И.В.

302А

17:20

18:40

ПМ05 Технология мучных кондитерских изделий

Ибрагимова И.В.

302А

17:20

18:40

ПМ05 Технология мучных кондитерских изделий

Ибрагимова И.В.

302А

18:45

20:05

ПМ05 Физическая культура

Балтабаева А.Н., Сейпиев М.С.

Спортзал

18:45

20:05

ПМ05 Физическая культура

Балтабаева А.Н., Сейпиев М.С.

Спортзал

 

 

 

 

 

 Басшының оқу жұмысының бойынша орынбасары                                                      Садвокасова А.С.

  Бекітемін

«Көкшетау қ. ҚТК» МКҚК

             Басшы___________А.Б. Омаров

 

 

Сабақ кестесі II-жартыжылдық 2019-2020 ж.ж.

Расписание занятий  группы МС– 39

II семестр 2019-2020 учебный год

3 курс

 

 

Время

Дисциплина

 

Кабинет

 

 

Время

Дисциплина

 

Кабинет

Дүйсенбі

Понедельник 10.02

14:30

15:50

ПМ05 Экономика предприятий питания Ибрагимова И.В.

302А

Дүйсенбі

Понедельник 17.02

14:30

15:50

ПМ05 Торговые вычисления  Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

ПМ05 Торговые вычисления  Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

ПМ05 Торговые вычисления  Ибрагимова И.В.

302А

17:20

18:40

ПМ05 Организация производства предприятий питания Ибрагимова И.В.

302А

17:20

18:40

ПМ05 Физическая культура

Балтабаева А.Н., Сейпиев М.С.

302А

18:45

20:05

ПМ05 Физическая культура

Балтабаева А.Н., Сейпиев М.С.

Спортзал

18:45

20:05

ПМ05 Физическая культура

Балтабаева А.Н., Сейпиев М.С.

Спортзал

Сейсенбі

Вторник 11.02

14:30

15:50

ПМ05 Организация производства предприятий питания Ибрагимова И.В.

302А

Сейсенбі

Вторник 18.02

14:30

15:50

ПМ05 Экономика предприятий питания Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

ПМ05 Организация производства предприятий питания Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

ПМ05 Экономика предприятий питания Ибрагимова И.В.

302А

17:20

18:40

ПМ05 Торговые вычисления  Ибрагимова И.В.

302А

17:20

18:40

ПМ05 Торговые вычисления  Ибрагимова И.В.

302А

18:45

20:05

ПМ05 Торговые вычисления  Ибрагимова И.В.

302А

18:45

20:05

ПМ05 Торговые вычисления  Ибрагимова И.В.

302 А

Сәрсенбі

Среда 12.01

14:30

15:50

ПМ05 Профессиональная практика

Ибрагимова И.В.

Учебный класс ОП

Сәрсенбі

Среда  19.02

14:30

15:50

ПМ05 Профессиональная практика

Ибрагимова И.В.

Учебный класс ОП

15:55

17:15

ПМ05 Профессиональная практика

Ибрагимова И.В.

15:55

17:15

ПМ05 Профессиональная практика

Ибрагимова И.В.

17:20

18:40

ПМ05 Профессиональная практика

Ибрагимова И.В.

17:20

18:40

ПМ05 Профессиональная практика

Ибрагимова И.В.

18:45

20:05

ПМ05 Профессиональная практика

Ибрагимова И.В.

18:45

20:05

ПМ05 Профессиональная практика

Ибрагимова И.В.

Бейсенбі

Четверг 13.02

14:30

15:50

ПМ05 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

Учебный класс ОП

Бейсенбі

Четверг 20.02

14:30

15:50

ПМ05 Торговые вычисления  Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

ПМ05 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

15:55

17:15

ПМ05 Экономика предприятий питания Ибрагимова И.В.

302А

17:20

18:40

ПМ05 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

17:20

18:40

ПМ05 Экономика предприятий питания Ибрагимова И.В.

302А

18:45

20:05

ПМ05 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

18:45

20:05

 

 

Жұма

Пятница 14.02

14:30

15:50

ПМ05 Экономика предприятий питания Ибрагимова И.В.

302А

Жұма

Пятница  21.02

14:30

15:50

ПМ06 Технология мучных кондитерских изделий

Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

ПМ05 Экономика предприятий питания Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

ПМ06 Технология мучных кондитерских изделий

Ибрагимова И.В.

302А

17:20

18:40

ПМ05 Экономика предприятий питания Ибрагимова И.В.

302А

17:20

18:40

ПМ06 Технология мучных кондитерских изделий

Ибрагимова И.В.

302А

18:45

20:05

ПМ05 Физическая культура

Балтабаева А.Н., Сейпиев М.С.

Спортзал

18:45

20:05

ПМ06 Физическая культура

Балтабаева А.Н., Сейпиев М.С.

Спортзал

 

 

 

 

 

 

 

 

Басшының оқу жұмысының бойынша орынбасары                                                      Садвокасова А.С.

 

 

Бекітемін

«Көкшетау қ. ҚТК» МКҚК

            Басшы___________А.Б. Омаров

 

 

Сабақ кестесі II-жартыжылдық 2019-2020 ж.ж.

Расписание занятий  группы МС– 39

II семестр 2019-2020 учебный год

3 курс

 

 

Время

Дисциплина

 

Кабинет

 

 

Время

Дисциплина

 

Кабинет

Дүйсенбі

Понедельник 24.02

14:30

15:50

ПМ06 Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302А

Дүйсенбі

Понедельник 02.03

14:30

15:50

ПМ07 Технология мучных кондитерских изделий – 

Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

ПМ06 Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

ПМ07 Технология мучных кондитерских изделий –

Ибрагимова И.В.

302А

17:20

18:40

ПМ06 Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302А

17:20

18:40

ПМ07 Технология мучных кондитерских изделий –

Ибрагимова И.В.

302А

18:45

20:05

ПМ06 Физическая культура

Балтабаева А.Н., Сейпиев М.С.

Спортзал

18:45

20:05

ПМ07 Физическая культура

Балтабаева А.Н., Сейпиев М.С.

Спортзал

Сейсенбі

Вторник 25.02

14:30

15:50

ПМ06 Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302А

Сейсенбі

Вторник 03.03

14:30

15:50

ПМ07 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

Учебный класс ОП

15:55

17:15

ПМ06 Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

ПМ07 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

17:20

18:40

ПМ06 Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302А

17:20

18:40

ПМ07 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

18:45

20:05

ПМ06 Организация производства предприятий питания - Ибрагимова И.В.

302 А

18:45

20:05

ПМ07 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

Сәрсенбі

Среда 26.01

14:30

15:50

ПМ05 Профессиональная практика

Ибрагимова И.В.

Учебный класс ОП

Сәрсенбі

Среда  04.03

14:30

15:50

ПМ07 Профессиональная практика

Ибрагимова И.В.

Учебный класс ОП

15:55

17:15

ПМ05 Профессиональная практика

Ибрагимова И.В.

15:55

17:15

ПМ07 Профессиональная практика

Ибрагимова И.В.

17:20

18:40

ПМ05 Профессиональная практика

Ибрагимова И.В.

17:20

18:40

ПМ07 Профессиональная практика

Ибрагимова И.В.

18:45

20:05

ПМ05 Профессиональная практика

Ибрагимова И.В.

18:45

20:05

ПМ07 Профессиональная практика

Ибрагимова И.В.

Бейсенбі

Четверг 27.02

14:30

15:50

ПМ06 Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302А

Бейсенбі

Четверг 05.03

14:30

15:50

ПМ08 Технология мучных кондитерских изделий –

Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

ПМ06 Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

ПМ08 Технология мучных кондитерских изделий –

Ибрагимова И.В.

302А

17:20

18:40

ПМ06 Оборудование предприятий питания - Ибрагимова И.В.

302А

17:20

18:40

ПМ08 Товароведения пищевых продуктов - Ибрагимова И.В.

302А

18:45

20:05

ПМ06 Оборудование предприятий питания - Ибрагимова И.В.

302 А

18:45

20:05

ПМ08 Товароведения пищевых продуктов - Ибрагимова И.В.

302 А

Жұма

Пятница 28.02

14:30

15:50

ПМ07 Оборудование предприятий питания - Ибрагимова И.В.

302А

Жұма

Пятница  06.03

14:30

15:50

ПМ08 Технология мучных кондитерских изделий –

Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

ПМ07 Охрана труда

Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

ПМ08 Технология мучных кондитерских изделий –

Ибрагимова И.В.

302А

17:20

18:40

ПМ07 Технология мучных кондитерских изделий – Ибрагимова И.В.

302А

17:20

18:40

ПМ08Оборудование предприятий питания - Ибрагимова И.В.

302А

18:45

20:05

ПМ07 Технология мучных кондитерских изделий – Ибрагимова И.В.

302 А

18:45

20:05

ПМ08 Физическая культура

Балтабаева А.Н., Сейпиев М.С.

Спортзал

 

 

 

Басшының оқу жұмысының бойынша орынбасары                                                      Садвокасова А.С.

  Бекітемін

«Көкшетау қ. ҚТК» МКҚК

             Басшы___________А.Б. Омаров

 

 

Сабақ кестесі II-жартыжылдық 2019-2020 ж.ж.

Расписание занятий  группы МС– 39

II семестр 2019-2020 учебный год

3 курс

 

 

Время

Дисциплина

 

Кабинет

 

 

Время

Дисциплина

 

Кабинет

Дүйсенбі

Понедельник 09.03

14:30

15:50

Праздник

 

Дүйсенбі

Понедельник 16.03

14:30

15:50

ПМ08 Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

 

 

15:55

17:15

ПМ08Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302А

17:20

18:40

 

 

17:20

18:40

ПМ08 Основы физиологии питания, санитарии и гигиены - Ибрагимова И.В.

302А

18:45

20:05

 

 

18:45

20:05

ПМ08 Физическая культура

Балтабаева А.Н., Сейпиев М.С.

Спортзал

Сейсенбі

Вторник 10.03

14:30

15:50

ПМ08 Технология мучных кондитерских изделий –

Ибрагимова И.В.

302А

Сейсенбі

Вторник 17.03

14:30

15:50

ПМ08 Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

ПМ08Технология мучных кондитерских изделий –

Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

ПМ08Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302А

17:20

18:40

ПМ08 Основы физиологии питания, санитарии и гигиены - Ибрагимова И.В.

302А

17:20

18:40

ПМ08 Основы физиологии питания, санитарии и гигиены - Ибрагимова И.В.

302А

18:45

20:05

ПМ08 Основы физиологии питания, санитарии и гигиены - Ибрагимова И.В.

302 А

18:45

20:05

 

 

Сәрсенбі

Среда 11.03

14:30

15:50

ПМ08 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

Учебный класс ОП

Сәрсенбі

Среда  18.03

14:30

15:50

ПМ09 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

Учебный класс ОП

15:55

17:15

ПМ08 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

15:55

17:15

ПМ09 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

17:20

18:40

ПМ08 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

17:20

18:40

ПМ09 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

18:45

20:05

ПМ08 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

18:45

20:05

ПМ09 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

Бейсенбі

Четверг 12.03

14:30

15:50

ПМ08 Технология мучных кондитерских изделий –

Ибрагимова И.В.

302А

Бейсенбі

Четверг 19.03

14:30

15:50

ПМ09 Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

ПМ08Технология мучных кондитерских изделий –

Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

ПМ09 Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302А

17:20

18:40

ПМ08 Основы физиологии питания, санитарии и гигиены - Ибрагимова И.В.

302А

17:20

18:40

ПМ09 Основы физиологии питания, санитарии и гигиены - Ибрагимова И.В.

302А

18:45

20:05

ПМ08 Основы физиологии питания, санитарии и гигиены - Ибрагимова И.В.

302 А

18:45

20:05

ПМ09 Основы стандартизации, сертификации, метрологии  -

Ибрагимова И.В.

302 А

Жұма

Пятница 13.03

14:30

15:50

ПМ08 Технология мучных кондитерских изделий –

Ибрагимова И.В.

302А

Жұма

Пятница  20.03

14:30

15:50

ПМ09 Основы стандартизации, сертификации, метрологии  -

Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

ПМ08Технология мучных кондитерских изделий –

Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

ПМ09 Профессиональный казахский язык Бекболатова Г.А., Кизатова А.Ж.

302А

17:20

18:40

ПМ08 Организация производства предприятий питания –

Ибрагимова И.В.

302А

17:20

18:40

ПМ09 Профессиональный английский язык – Абдрахманова К.М., Кажибаева А.Е.

302А

18:45

20:05

ПМ08 Физическая культура

Балтабаева А.Н., Сейпиев М.С.

Спортзал

18:45

20:05

ПМ09 Физическая культура

Балтабаева А.Н., Сейпиев М.С.

Спортзал

 

 

 

Басшының оқу жұмысының бойынша орынбасары                                                      Садвокасова А.С.

 

  Бекітемін

«Көкшетау қ. ҚТК» МКҚК

             Басшы___________А.Б. Омаров

 

 

 

Сабақ кестесі II-жартыжылдық 2019-2020 ж.ж.

Расписание занятий  группы МС– 39

II семестр 2019-2020 учебный год

3 курс

 

 

Время

Дисциплина

 

Кабинет

 

 

Время

Дисциплина

 

Кабинет

Дүйсенбі

Понедельник 06.04

14:30

15:50

ПМ09 Профессиональный казахский язык - Бекболатова Г.А., Кизатова А.Ж.

302 А,Б

Дүйсенбі

Понедельник 30.03

14:30

15:50

ПМ09Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

 

15:55

17:15

ПМ09 Профессиональный английский язык – Абдрахманова К.М., Кажибаева А.Е.

302 А,Б

15:55

17:15

ПМ09 Профессиональный казахский язык Бекболатова Г.А., Кизатова А.Ж.

302 А,Б

17:20

18:40

ПМ09 Физическая культура

Балтабаева А.Н., Сейпиев М.С.

Спортзал

17:20

18:40

ПМ09 Профессиональный английский язык – Абдрахманова К.М., Кажибаева А.Е.

302 А,Б

18:45

20:05

ПМ09 Физическая культура

Балтабаева А.Н., Сейпиев М.С.

Спортзал

18:45

20:05

ПМ09 Физическая культура

Балтабаева А.Н., Сейпиев М.С.

Спортзал

Сейсенбі

Вторник 07.04

14:30

15:50

ПМ09Технология мучных кондитерских изделий –

Ибрагимова И.В.

302А

Сейсенбі

Вторник 31.03

14:30

15:50

ПМ09Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

ПМ09Технология мучных кондитерских изделий –

Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

ПМ09Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302А

17:20

18:40

ПМ09Технология мучных кондитерских изделий –

Ибрагимова И.В.

302А

17:20

18:40

ПМ09Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302А

18:45

20:05

ПМ09Технология мучных кондитерских изделий –

Ибрагимова И.В.

302 А

18:45

20:05

ПМ09Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302 А

Сәрсенбі

Среда 08.04

14:30

15:50

ПМ09 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

Учебный класс ОП

Сәрсенбі

Среда  01.04

14:30

15:50

ПМ09 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

Учебный класс ОП

15:55

17:15

ПМ09 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

15:55

17:15

ПМ09 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

17:20

18:40

ПМ09 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

17:20

18:40

ПМ09 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

18:45

20:05

ПМ09 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

18:45

20:05

ПМ09 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

Бейсенбі

Четверг 09.04

14:30

15:50

ПМ09 Физическая культура

Балтабаева А.Н., Сейпиев М.С.

Спортзал

Бейсенбі

Четверг 02.04

14:30

15:50

ПМ09 Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

ПМ09Технология мучных кондитерских изделий –

Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

ПМ09 Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302А

17:20

18:40

ПМ09 Технология мучных кондитерских изделий –

Ибрагимова И.В.

302А

17:20

18:40

ПМ09 Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302А

18:45

20:05

 

 

18:45

20:05

ПМ09 Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302 А

Жұма

Пятница 10.04

14:30

15:50

ПМ09 Технология мучных кондитерских изделий –

Ибрагимова И.В.

302 А

Жұма

Пятница  03.04

14:30

15:50

ПМ09 Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302 А

15:55

17:15

ПМ09 Профессиональный казахский язык Бекболатова Г.А., Кизатова А.Ж.

302 А,Б

15:55

17:15

ПМ09 Профессиональный казахский язык Бекболатова Г.А., Кизатова А.Ж.

302 А,Б

17:20

18:40

ПМ09 Профессиональный английский язык – Абдрахманова К.М., Кажибаева А.Е.

302 А,Б

17:20

18:40

ПМ09 Профессиональный английский язык – Абдрахманова К.М., Кажибаева А.Е.

302 А,Б

18:45

20:05

ПМ09 Физическая культура

Балтабаева А.Н., Сейпиев М.С.

Спортзал

18:45

20:05

ПМ09 Физическая культура

Балтабаева А.Н., Сейпиев М.С.

Спортзал

 

 

Басшының оқу жұмысының бойынша орынбасары                                                      Садвокасова А.С.

 Бекітемін

«Көкшетау қ. ҚТК» МКҚК

            Басшы___________А.Б. Омаров

 

 

Сабақ кестесі II-жартыжылдық 2019-2020 ж.ж.

Расписание занятий  группы МС– 39

II семестр 2019-2020 учебный год

3 курс

 

 

Время

Дисциплина

 

Кабинет

 

 

Время

Дисциплина

 

Кабинет

Дүйсенбі

Понедельник 23.03

14:30

15:50

Праздник

 

Дүйсенбі

Понедельник 30.03

14:30

15:50

ПМ09Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302 А

15:55

17:15

 

 

15:55

17:15

ПМ09 Профессиональный казахский язык Бекболатова Г.А., Кизатова А.Ж.

302 А,Б

17:20

18:40

 

 

17:20

18:40

ПМ09 Профессиональный английский язык – Абдрахманова К.М., Кажибаева А.Е.

302 А,Б

18:45

20:05

 

 

18:45

20:05

ПМ09 Физическая культура

Балтабаева А.Н., Сейпиев М.С.

Спортзал

Сейсенбі

Вторник 24.03

14:30

15:50

Праздник

 

Сейсенбі

Вторник 31.03

14:30

15:50

ПМ09Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302 А

15:55

17:15

 

 

15:55

17:15

ПМ09Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302 А

17:20

18:40

 

 

17:20

18:40

ПМ09Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302 А

18:45

20:05

 

 

18:45

20:05

ПМ09Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302 А

Сәрсенбі

Среда 25.03

14:30

15:50

Праздник

 

Сәрсенбі

Среда  01.04

14:30

15:50

ПМ09 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

Учебный класс ОП

15:55

17:15

 

 

15:55

17:15

ПМ09 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

17:20

18:40

 

 

17:20

18:40

ПМ09 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

18:45

20:05

 

 

18:45

20:05

ПМ09 Лабораторные занятия

Ибрагимова И.В.

Бейсенбі

Четверг 26.03

14:30

15:50

ПМ09 Основы стандартизации, сертификации, метрологии 

Ибрагимова И.В.

302А

Бейсенбі

Четверг 02.04

14:30

15:50

ПМ09 Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302 А

15:55

17:15

ПМ09Технология мучных кондитерских изделий –

Ибрагимова И.В.

302А

15:55

17:15

ПМ09 Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302 А

17:20

18:40

ПМ09 Технология мучных кондитерских изделий –

Ибрагимова И.В.

302А

17:20

18:40

ПМ09 Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302 А

18:45

20:05

ПМ09 Технология мучных кондитерских изделий –

Ибрагимова И.В.

302 А

18:45

20:05

ПМ09 Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302 А

Жұма

Пятница 27.03

14:30

15:50

ПМ09 Технология мучных кондитерских изделий –

Ибрагимова И.В.

302 А

Жұма

Пятница  03.04

14:30

15:50

ПМ09 Технология мучных кондитерских изделий - Ибрагимова И.В.

302 А

15:55

17:15

ПМ09 Профессиональный казахский язык Бекболатова Г.А., Кизатова А.Ж.

302 А,Б

15:55

17:15

ПМ09 Профессиональный казахский язык Бекболатова Г.А., Кизатова А.Ж.

302 А,Б

17:20

18:40

ПМ09 Профессиональный английский язык – Абдрахманова К.М., Кажибаева А.Е.

302 А,Б

17:20

18:40

ПМ09 Профессиональный английский язык – Абдрахманова К.М., Кажибаева А.Е.

302 А,Б

18:45

20:05

ПМ09 Физическая культура

Балтабаева А.Н., Сейпиев М.С.

Спортзал

18:45

20:05

ПМ09 Физическая культура

Балтабаева А.Н., Сейпиев М.С.

Спортзал

 

 

 

Басшының оқу жұмысының бойынша орынбасары                                                            Садвокасова А.С.

 

Бекітемін

«Көкшетау қ. ҚТК» МКҚК

 Басшы___________А.Б. Омаров

 

 

Топ ТМ -22 Тамақтануды ұйымдастыру

 Сабақ кестесі II-жартыжылдық 2019-2020 ж.ж.

Расписание занятий  II семестр 2019-2020 учебный год

2 курс Группа ТМ -22 Организация питания

 

 

Время

Дисциплина

 

Кабинет

 

Время

Дисциплина

 

Кабинет

Дүйсенбі

Понедельник 13.01

 

8:15  9:45

ПМ03 Технология приготовления пищи – Шаймуратова И.В.

Уч.клОП

Дүйсенбі

Понедельник 20.01

8:15  9:45

ПМ03 Товароведение пищевых продуктов - Шаймуратова И.В.

Уч.клОП

9:50  11:20

ПМ03 Технология приготовления пищи – Шаймуратова И.В.

Уч.клОП

9:50  11:20

ПМ03 Товароведение пищевых продуктов - Шаймуратова И.В.

Уч.клОП

11:30 13:00

ПМ03 Технология приготовления пищи – Шаймуратова И.В.

Уч.клОП

11:30 13:00

ПМ03 Товароведение пищевых продуктов - Шаймуратова И.В.

Уч.клОП

13:30  15:00

ПМ03 Технология приготовления пищи – Шаймуратова И.В.

Уч.клОП

13:30  15:00

ПМ03 Товароведение пищевых продуктов - Шаймуратова И.В.

Уч.клОП

Сейсенбі

Вторник 14.01

 

8:15  9:45

ПМ03 Технология приготовления пищи – Шаймуратова И.В.

302А

Сейсенбі

Вторник  21.01

8:15  9:45

ПМ03 Оборудование

Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

ПМ03 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

ПМ03 Оборудование

Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

ПМ03 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

ПМ03 Профессиональный казахский язык  - Омарова А.Ш., Хасенова Д.К.

302

А,Б

13:30  15:00

ПМ03Физическая культура

Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н.

Спортзал

13:30  15:00

ПМ03Физическая культура

Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н.

Спортзал

Сәрсенбі

Среда  15.01

8:15  9:45

ПМ03 Товароведение пищевых продуктов - Шаймуратова И.В.

302А

Сәрсенбі

Среда  22.01

8:15  9:45

ПМ03 Оборудование

Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

ПМ03 Товароведение пищевых продуктов - Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

ПМ03 Оборудование

Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

ПМ03 Товароведение пищевых продуктов - Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

ПМ03 Профессиональный английский язык  - Абдрахманова К.М. Нуркашев Э.А.

302

А,Б

13:30  15:00

ПМ03Физическая культура

Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н.

Спортзал

13:30  15:00

ПМ03Физическая культура

Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н.

Спортзал

Бейсенбі

Четверг 16.01

8:15  9:45

ПМ03 Оборудование

Шаймуратова И.В.

302А

Бейсенбі

Четверг 23.01

8:15  9:45

ПМ03 Оборудование

Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

ПМ03 Профессиональный казахский язык  - Омарова А.Ш., Хасенова Д.К.

302

А,Б

9:50  11:20

ПМ03 Профессиональный казахский язык  - Омарова А.Ш., Хасенова Д.К.

302

А,Б

11:30 13:00

ПМ03 Профессиональный английский язык  - Абдрахманова К.М. Нуркашев Э.А.

302

А,Б

11:30 13:00

ПМ03 Профессиональный английский язык  - Абдрахманова К.М. Нуркашев Э.А.

302

А,Б

13:30  15:00

ПМ03 Торговые вычисления

Ибрагимова И.В.

302А

13:30  15:00

ПМ03 Торговые вычисления

Ибрагимова И.В.

302А

Жұма

Пятница 17.01

8:15  9:45

ПМ03 Товароведение пищевых продуктов - Шаймуратова И.В.

Уч.клОП

Жұма

Пятница  24.01

8:15  9:45

ПМ03 Оборудование

Шаймуратова И.В.

Уч.клОП

9:50  11:20

ПМ03 Товароведение пищевых продуктов - Шаймуратова И.В.

Уч.клОП

9:50  11:20

ПМ03 Оборудование

Шаймуратова И.В.

Уч.клОП

11:30 13:00

ПМ03 Товароведение пищевых продуктов - Шаймуратова И.В.

Уч.клОП

11:30 13:00

ПМ03 Оборудование

Шаймуратова И.В.

Уч.клОП

13:30  15:00

Самопознание

Сембаева А.К.

101

13:30  15:00

Самопознание

Сембаева А.К.

101

 

 

 

 

Басшының ОЖ жөніндегі орынбасары                                                                                     А.С.Садвокасова

 

 

 

                                         Бекітемін

«Көкшетау қ. ҚТК» МКҚК

 Басшы___________А.Б. Омаров

 

 

Топ ТМ -22 Тамақтануды ұйымдастыру

 Сабақ кестесі II-жартыжылдық 2019-2020 ж.ж.

Расписание занятий  II семестр 2019-2020 учебный год

2 курс Группа ТМ -22 Организация питания

 

 

Время

Дисциплина

 

Кабинет

 

Время

Дисциплина

 

Кабинет

Дүйсенбі

Понедельник 27.01

8:15  9:45

ПМ03 Промежуточная аттестация

302А

Дүйсенбі

Понедельник 16.03

8:15  9:45

ПМ04 Технология приготовления пищи – Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

ПМ03 Промежуточная аттестация

302А

9:50  11:20

ПМ04 Технология приготовления пищи – Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

ПМ03 Промежуточная аттестация

302А

11:30 13:00

ПМ04 Технология приготовления пищи – Шаймуратова И.В.

302А

13:30  15:00

 

 

13:30  15:00

Самопознание

Сембаева А.К.

302А

Сейсенбі

Вторник  28.01

8:15  9:45

Практика

с  28 января по 13 марта

 

Сейсенбі

Вторник  17.03

8:15  9:45

ПМ04 Технология приготовления пищи – Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

 

 

9:50  11:20

ПМ04 Технология приготовления пищи – Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

 

 

11:30 13:00

ПМ04 Технология приготовления пищи – Шаймуратова И.В.

302А

13:30  15:00

 

 

13:30  15:00

ПМ04Физическая культура

Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н.

Спортзал

Сәрсенбі

Среда 29.01

8:15  9:45

Практика

с  28 января по 13 марта

 

Сәрсенбі

Среда  18.03

8:15  9:45

ПМ04 Технология приготовления пищи – Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

 

 

9:50  11:20

ПМ04 Технология приготовления пищи – Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

 

 

11:30 13:00

ПМ04 Технология приготовления пищи – Шаймуратова И.В.

302А

13:30  15:00

 

 

13:30  15:00

ПМ04Физическая культура

Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н.

Спортзал

Бейсенбі

Четверг 30.01

8:15  9:45

Практика

с  28 января по 13 марта

 

Бейсенбі

Четверг 19.03

8:15  9:45

ПМ04 Практика

 

9:50  11:20

 

 

9:50  11:20

ПМ04 Практика

 

11:30 13:00

 

 

11:30 13:00

ПМ04 Практика

 

13:30  15:00

 

 

13:30  15:00

 

 

Жұма

Пятница 31.01

8:15  9:45

Практика

с  28 января по 13 марта

 

Жұма

Пятница 20.03

8:15  9:45

ПМ04 Технология приготовления пищи – Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

 

 

9:50  11:20

ПМ04 Технология приготовления пищи – Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

 

 

11:30 13:00

ПМ04 Технология приготовления пищи – Шаймуратова И.В.

302А

13:30  15:00

 

 

13:30  15:00

Самопознание

Сембаева А.К.

302А

 

 

 

Басшының ОЖ жөніндегі орынбасары                                                                                     А.С.Садвокасова

 

 

 

Бекітемін

«Көкшетау қ. ҚТК» МКҚК

                                                                                                                     Басшы___________А.Б. Омаров

 

 

Топ ТМ -22 Тамақтануды ұйымдастыру

 Сабақ кестесі II -жартыжылдық 2019-2020 ж.ж.

Расписание занятий  II семестр 2019-2020 учебный год

2 курс Группа ТМ -22 Организация питания

 

 

 

Время

Дисциплина

 

Кабинет

 

Время

Дисциплина

 

Кабинет

Дүйсенбі

Понедельник  23.03

8:15  9:45

Праздник

 

Дүйсенбі

Понедельник 30.03

8:15  9:45

ПМ04 Технология приготовления пищи – Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

 

 

9:50  11:20

ПМ04 Технология приготовления пищи – Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

 

 

11:30 13:00

ПМ04 Технология приготовления пищи – Шаймуратова И.В.

302А

13:30  15:00

 

 

13:30  15:00

Самопознание

Сембаева А.К.

302А

Сейсенбі

Вторник  24.03

8:15  9:45

Праздник

 

Сейсенбі

Вторник  31.03

8:15  9:45

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

 

 

9:50  11:20

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

 

 

11:30 13:00

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

13:30  15:00

 

 

13:30  15:00

ПМ04Физическая культура

Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н.

Спортзал

Сәрсенбі

Среда 25.03

8:15  9:45

Праздник

 

Сәрсенбі

Среда  01.04

8:15  9:45

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

 

 

9:50  11:20

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

 

 

11:30 13:00

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

13:30  15:00

 

 

13:30  15:00

ПМ04Физическая культура

Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н.

Спортзал

Бейсенбі

Четверг  26.03

8:15  9:45

ПМ04 Практика

 

Бейсенбі

Четверг 02.04

8:15  9:45

ПМ04 Практика

 

9:50  11:20

ПМ04 Практика

 

9:50  11:20

ПМ04 Практика

 

11:30 13:00

ПМ04 Практика

 

11:30 13:00

ПМ04 Практика

 

13:30  15:00

 

 

13:30  15:00

 

 

Жұма

Пятница  27.03

8:15  9:45

ПМ04 Технология приготовления пищи – Шаймуратова И.В.

302А

Жұма

Пятница  03.04

8:15  9:45

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

ПМ04 Технология приготовления пищи – Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

ПМ04 Технология приготовления пищи – Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

13:30  15:00

Самопознание

Сембаева А.К.

302А

13:30  15:00

Самопознание

Сембаева А.К.

302А

 

 

 

 

Басшының ОЖ жөніндегі орынбасары                                                                                     А.С.Садвокасова

 

 

 

 Бекітемін

«Көкшетау қ. ҚТК» МКҚК

     Басшы___________А.Б. Омаров

 

 

Топ ТМ -22 Тамақтануды ұйымдастыру

 Сабақ кестесі I-жартыжылдық 2019-2020 ж.ж.

Расписание занятий  II семестр 2019-2020 учебный год 2 курс

Группа ТМ -22 Организация питания

 

 

Время

Дисциплина

 

Кабинет

 

Время

Дисциплина

 

Кабинет

Дүйсенбі

Понедельник  06.04

8:15  9:45

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

Дүйсенбі

Понедельник 13.04

8:15  9:45

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

13:30  15:00

Самопознание

Сембаева А.К.

302А

13:30  15:00

Самопознание

Сембаева А.К.

302А

Сейсенбі

Вторник  07.04

8:15  9:45

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

Сейсенбі

Вторник  14.04

8:15  9:45

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

13:30  15:00

ПМ04Физическая культура

Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н.

Спортзал

13:30  15:00

ПМ04Физическая культура

Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н.

Спортзал

Сәрсенбі

Среда  08.04

8:15  9:45

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

Сәрсенбі

Среда  15.04

8:15  9:45

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

13:30  15:00

ПМ04Физическая культура

Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н.

Спортзал

13:30  15:00

ПМ04Физическая культура

Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н.

Спортзал

Бейсенбі

Четверг  09.04

8:15  9:45

ПМ04 Практика

 

Бейсенбі

Четверг  16.04

8:15  9:45

ПМ04 Практика

 

9:50  11:20

ПМ04 Практика

 

9:50  11:20

ПМ04 Практика

 

11:30 13:00

ПМ04 Практика

 

11:30 13:00

ПМ04 Практика

 

13:30  15:00

 

 

13:30  15:00

 

 

Жұма

Пятница  10.04

8:15  9:45

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

Жұма

Пятница  17.04

8:15  9:45

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

13:30  15:00

Самопознание

Сембаева А.К.

302А

13:30  15:00

ПМ04Физическая культура

Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н.

Спортзал

 

 

 

Басшының ОЖ жөніндегі орынбасары                                                                                     А.С.Садвокасова

 

 

 

 

 

Бекітемін

«Көкшетау қ. ҚТК» МКҚК

                                                                                                                      Басшы___________А.Б. Омаров

 

 

Топ ТМ -22 Тамақтануды ұйымдастыру

 Сабақ кестесі II -жартыжылдық 2019-2020 ж.ж.

Расписание занятий  II семестр 2019-2020 учебный год 2 курс

Группа ТМ -22 Организация питания

 

 

 

Время

Дисциплина

 

Кабинет

 

Время

Дисциплина

 

Кабинет

Дүйсенбі

Понедельник 20.04

8:15  9:45

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

Дүйсенбі

Понедельник  27.04

8:15  9:45

ПМ04 Оборудование

Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

ПМ04 Оборудование

Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

ПМ04 Оборудование

Шаймуратова И.В.

302А

13:30  15:00

Самопознание

Сембаева А.К.

302А

13:30  15:00

Самопознание

Сембаева А.К.

302А

Сейсенбі

Вторник  21.04

8:15  9:45

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

Сейсенбі

Вторник  28.04

8:15  9:45

ПМ04 Оборудование

Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

ПМ04 Организация производства предприятий питания Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

ПМ04 Оборудование

Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

ПМ04 Товароведение пищевых продуктов - Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

ПМ04 Экономика предприятия питания – Ибрагимова И.В.

302А

13:30  15:00

ПМ04Физическая культура

Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н.

Спортзал

13:30  15:00

ПМ04Физическая культура

Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н.

Спортзал

Сәрсенбі

Среда  22.04

8:15  9:45

ПМ04 Товароведение пищевых продуктов - Шаймуратова И.В.

302А

Сәрсенбі

Среда  29.04

8:15  9:45

ПМ04 Основы стандартизации, сертификации, метрологии Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

ПМ04 Товароведение пищевых продуктов - Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

ПМ04 Профессиональный казахский язык  - Омарова А.Ш., Хасенова Д.К.

302А

11:30 13:00

ПМ04 Экономика предприятия питания – Ибрагимова И.В.

302А

11:30 13:00

ПМ04 Экономика предприятия питания – Ибрагимова И.В.

302А

13:30  15:00

ПМ04Физическая культура

Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н.

Спортзал

13:30  15:00

ПМ04Физическая культура

Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н.

Спортзал

Бейсенбі

Четверг 23.04

8:15  9:45

ПМ04 Практика

 

Бейсенбі

Четверг  30.04

8:15  9:45

ПМ04 Основы стандартизации, сертификации, метрологии Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

ПМ04 Практика

 

9:50  11:20

ПМ04 Профессиональный казахский язык  - Омарова А.Ш., Хасенова Д.К.

302А

11:30 13:00

ПМ04 Практика

 

11:30 13:00

ПМ04 Профессиональный английский язык  - Абдрахманова К.М. Нуркашев Э.А.

302А

13:30  15:00

 

 

13:30  15:00

ПМ04 Экономика предприятия питания – Ибрагимова И.В.

302А

Жұма

Пятница 24.04

8:15  9:45

ПМ04 Товароведение пищевых продуктов - Шаймуратова И.В.

302А

Жұма

Пятница  01.05

8:15  9:45

Праздник

 

9:50  11:20

ПМ04 Товароведение пищевых продуктов - Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

 

 

11:30 13:00

ПМ04 Товароведение пищевых продуктов - Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

 

 

13:30  15:00

Самопознание

Сембаева А.К.

302А

13:30  15:00

 

 

 

 

Басшының ОЖ жөніндегі орынбасары                                                                                     А.С.Садвокасова

   Бекітемін

«Көкшетау қ. ҚТК» МКҚК

     Басшы___________А.Б. Омаров

 

Топ ТМ -22 Тамақтануды ұйымдастыру

 Сабақ кестесі II -жартыжылдық 2019-2020 ж.ж.

Расписание занятий  II семестр 2019-2020 учебный год 2 курс

Группа ТМ -22 Организация питания

 

 

 

Время

Дисциплина

 

Кабинет

 

Время

Дисциплина

 

Кабинет

Дүйсенбі

Понедельник  04.05

8:15  9:45

ПМ04 Профессиональный английский язык  - Абдрахманова К.М. Нуркашев Э.А.

302

А,Б

Дүйсенбі

Понедельник 18.05

8:15  9:45

ПМ04 Основы стандартизации, сертификации, метрологии Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

ПМ04 Профессиональный казахский язык  - Омарова А.Ш., Хасенова Д.К.

302

А,Б

9:50  11:20

ПМ04 Технология приготовления пищи – Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

ПМ04 Экономика предприятия питания – Ибрагимова И.В.

302А

11:30 13:00

Самопознание

Сембаева А.К.

302А

13:30  15:00

Самопознание

Сембаева А.К.

302А

13:30  15:00

 

 

Сейсенбі

Вторник 05.05

8:15  9:45

ПМ04 Профессиональный английский язык  - Абдрахманова К.М. Нуркашев Э.А.

302

А,Б

Сейсенбі

Вторник 19.05

8:15  9:45

ПМ04 Основы стандартизации, сертификации, метрологии Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

ПМ04 Профессиональный казахский язык  - Омарова А.Ш., Хасенова Д.К.

302А

9:50  11:20

ПМ04 Технология приготовления пищи – Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

ПМ04 Экономика предприятия питания – Ибрагимова И.В.

302А

11:30 13:00

ПМ04Физическая культура

Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н.

Спортзал

13:30  15:00

ПМ04Физическая культура

Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н.

Спортзал

13:30  15:00

 

 

Сәрсенбі

Среда  06.05

8:15  9:45

ПМ04 Основы стандартизации, сертификации, метрологии Шаймуратова И.В.

302А

Сәрсенбі

Среда 20.05

8:15  9:45

ПМ04 Основы стандартизации, сертификации, метрологии Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

ПМ04 Профессиональный английский язык  - Абдрахманова К.М. Нуркашев Э.А.

302

А,Б

9:50  11:20

ПМ04 Технология приготовления пищи – Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

ПМ04 Экономика предприятия питания – Ибрагимова И.В.

302А

11:30 13:00

ПМ04Физическая культура

Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н.

Спортзал

13:30  15:00

ПМ04Физическая культура

Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н.

Спортзал

13:30  15:00

 

 

Бейсенбі

Четверг  07.05

8:15  9:45

Праздник

 

Бейсенбі

Четверг 21.05

8:15  9:45

ПМ04 Основы стандартизации, сертификации, метрологии Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

 

 

9:50  11:20

ПМ04 Технология приготовления пищи – Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

 

 

11:30 13:00

ПМ04 Технология приготовления пищи – Шаймуратова И.В.

302А

13:30  15:00

 

 

13:30  15:00

 

 

Жұма

Пятница  08.05

8:15  9:45

Праздник

 

Жұма

Пятница  22.05

8:15  9:45

ПМ04 Основы стандартизации, сертификации, метрологии Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

 

 

9:50  11:20

ПМ04 Технология приготовления пищи – Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

 

 

11:30 13:00

Самопознание

Сембаева А.К.

302А

13:30  15:00

 

 

13:30  15:00

 

 

 

 

Басшының ОЖ жөніндегі орынбасары                                                                                     А.С.Садвокасова

  Бекітемін

«Көкшетау қ. ҚТК» МКҚК

    Басшы___________А.Б. Омаров

 

 

Топ ТМ -22 Тамақтануды ұйымдастыру

 Сабақ кестесі II -жартыжылдық 2019-2020 ж.ж.

Расписание занятий  II семестр 2019-2020 учебный год 2 курс

Группа ТМ -22 Организация питания

 

 

Время

Дисциплина

 

Кабинет

 

Время

Дисциплина

 

Кабинет

Дүйсенбі

Понедельник 25.05

8:15  9:45

ПМ04 Технология приготовления пищи Шаймуратова И.В.

302А

Дүйсенбі

Понедельник

8:15  9:45

 

 

9:50  11:20

ПМ04 Технология приготовления пищи Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

 

 

11:30 13:00

ПМ04 Технология приготовления пищи  Шаймуратова И.В.

302А

11:30 13:00

 

 

13:30  15:00

 

 

13:30  15:00

 

 

Сейсенбі

Вторник 26.05

8:15  9:45

ПМ04 Технология приготовления пищи Шаймуратова И.В.

302А

Сейсенбі

Вторник

8:15  9:45

 

 

9:50  11:20

ПМ04 Технология приготовления пищи Шаймуратова И.В.

302А

9:50  11:20

 

 

11:30 13:00

ПМ04Физическая культура

Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н.

Спортзал

11:30 13:00

 

 

13:30  15:00

 

 

13:30  15:00

 

 

Сәрсенбі

Среда  27.05

8:15  9:45

ПМ04 Технология приготовления пищи Шаймуратова И.В.

302А

Сәрсенбі

Среда

8:15  9:45

 

 

9:50  11:20

ПМ04Физическая культура

Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н.

Спортзал

9:50  11:20

 

 

11:30 13:00

ПМ04Физическая культура

Абуталипов М.Б., Балтабаева А.Н.

Спортзал

11:30 13:00

 

 

13:30  15:00

 

 

13:30  15:00

 

 

Бейсенбі

Четверг 28.05

8:15  9:45

Практика с 28 мая по 19 июня

 

Бейсенбі

Четверг

8:15  9:45

 

 

9:50  11:20

 

 

9:50  11:20

 

 

11:30 13:00

 

 

11:30 13:00

 

 

13:30  15:00

 

 

13:30  15:00

 

 

Жұма

Пятница 29.05

8:15  9:45

Практика с 28 мая по 19 июня

 

Жұма

Пятница

8:15  9:45

 

 

9:50  11:20

 

 

9:50  11:20

 

 

11:30 13:00

 

 

11:30 13:00

 

 

13:30  15:00

 

 

13:30  15:00

 

 

 

 

 

Басшының ОЖ жөніндегі орынбасары                                                                                     А.С.Садвокасова

 

Бекітемін

«Көкшетау қ. ҚТК» МКҚК

 Басшы___________А.Б. Омаров

 

 

Сабақ кестесі II-жартыжылдық 2019-2020 ж.ж.

Расписание занятий

 II семестр 2019-2020 учебный год

1 курс

Апта күндері

Время

Группа ЭО-13 Электр және электромеханикалық жабдық

 Электрическое и электромеханическое оборудование

 

 

Кабинет

Дүйсенбі

Понедельник 13.01

8:15  9:45

ПМ01 Электротехниканың теориялық негіздері/Теоретические основы электротехники – Есимова Л.М.

 

9:50  11:20

ПМ01Күштік желілер мен электр жабдықтарын монтаждау технологиясы/Технология монтажа силовых сетей и электрооборудования – Есимова Л.М.

 

11:30 13:00

ПМ01Электр қауіпсіздігі негіздері/Основы электробезопасности  Есимова Л.М.

 

13:30  15:00

ПМ01Сызу/Черчение

Хасенова А.М.

 

Сейсенбі

Вторник

8:15  9:45

Алғашқы әскери техникалық дайындық/ Начальная военная и технологическая подготовка - Доскарин Е.Д.

 

9:50  11:20

Физика/Физика

Умарова А.Е.

 

11:30 13:00

Қазақ тілі/Казахский язык

Омарова А.Ш., Хасенова Д.К.

 

13:30  15:00

Ағылшын тілі/Английский язык

Гатина Э.Б., Нуркашев Э.А.

Орыс тілі/Русский язык

Стрекозина Т.А.

 

Сәрсенбі

Среда

8:15  9:45

Қазақ тілі/Казахский язык

Омарова А.Ш., Хасенова Д.К.

 

9:50  11:20

Химия/Химия

Шалабаева М.Ж.

 

11:30 13:00

Математика/Математика - Ремеслова Н.П.

Дене шынықтыру/Физическая культура

Сейпиев М.С.

 

13:30  15:00

Химия/Химия

Шалабаева М.Ж.

 

Бейсенбі

Четверг

8:15  9:45

Орыс әдебиеті/Русская литература

Стрекозина Т.А.

 

9:50  11:20

Физика/Физика

Умарова А.Е.

 

11:30 13:00

Информатика/Информатика

Оспанова А.К., Ремеслова Н.П.

 

13:30  15:00

Ағылшын тілі/Английский язык

Гатина Э.Б., Нуркашев Э.А.

 

Жұма

Пятница

8:15  9:45

Орыс әдебиеті/Русская литература

Стрекозина Т.А.

 

9:50  11:20

Математика/Математика

Ремеслова Н.П.

 

11:30 13:00

Қазақстан тарихы/История Казахстана

Кенжибаева А.С.

 

13:30  15:00

География/География

Хващевская И.В.

 

 

Басшының ОЖ жөніндегі орынбасары                                                      А.С.Садвокасова

 

Бекітемін

«Көкшетау қ. ҚТК» МКҚК

 Басшы___________А.Б. Омаров

 

 

Сабақ кестесі II-жартыжылдық 2019-2020 ж.ж.

Расписание занятий

 II семестр 2019-2020 учебный год

1 курс

Апта күндері

Время

Группа ЭО-13 Электр және электромеханикалық жабдық

 Электрическое и электромеханическое оборудование

 

 

Кабинет

Дүйсенбі

Понедельник  20.01

8:15  9:45

ПМ01Электр қауіпсіздігі негіздері/Основы электробезопасности  Есимова Л.М.

 

9:50  11:20

ПМ01 Электротехниканың теориялық негіздері/Теоретические основы электротехники – Есимова Л.М.

 

11:30 13:00

ПМ01Сызу/Черчение

Хасенова А.М.

 

13:30  15:00

ПМ01Күштік желілер мен электр жабдықтарын монтаждау технологиясы/Технология монтажа силовых сетей и электрооборудования – Есимова Л.М.

 

Сейсенбі

Вторник

8:15  9:45

Алғашқы әскери техникалық дайындық/ Начальная военная и технологическая подготовка - Доскарин Е.Д.

 

9:50  11:20

Физика/Физика

Умарова А.Е.

 

11:30 13:00

Қазақ тілі/Казахский язык

Омарова А.Ш., Хасенова Д.К.

 

13:30  15:00

Ағылшын тілі/Английский язык

Гатина Э.Б., Нуркашев Э.А.

Орыс тілі/Русский язык

Стрекозина Т.А.

 

Сәрсенбі

Среда

8:15  9:45

Қазақ тілі/Казахский язык

Омарова А.Ш., Хасенова Д.К.

 

9:50  11:20

Химия/Химия

Шалабаева М.Ж.

 

11:30 13:00

Математика/Математика - Ремеслова Н.П.

Дене шынықтыру/Физическая культура

Сейпиев М.С.

 

13:30  15:00

Химия/Химия

Шалабаева М.Ж.

 

Бейсенбі

Четверг

8:15  9:45

Орыс әдебиеті/Русская литература

Стрекозина Т.А.

 

9:50  11:20

Физика/Физика

Умарова А.Е.

 

11:30 13:00

Информатика/Информатика

Оспанова А.К., Ремеслова Н.П.

 

13:30  15:00

Ағылшын тілі/Английский язык

Гатина Э.Б., Нуркашев Э.А.

 

Жұма

Пятница

8:15  9:45

Орыс әдебиеті/Русская литература

Стрекозина Т.А.

 

9:50  11:20

Математика/Математика

Ремеслова Н.П.

 

11:30 13:00

Қазақстан тарихы/История Казахстана

Кенжибаева А.С.

 

13:30  15:00

География/География

Хващевская И.В.

 

 

Басшының ОЖ жөніндегі орынбасары                                                      А.С.Садвокасова

 

Бекітемін

«Көкшетау қ. ҚТК» МКҚК

 Басшы___________А.Б. Омаров

 

 

Сабақ кестесі II-жартыжылдық 2019-2020 ж.ж.

Расписание занятий

 II семестр 2019-2020 учебный год

1 курс

Апта күндері

Время

Группа ЭО-13 Электр және электромеханикалық жабдық

 Электрическое и электромеханическое оборудование

 

 

Кабинет

Дүйсенбі

Понедельник 27.01

8:15  9:45

ПМ01Электр қауіпсіздігі негіздері/Основы электробезопасности  Есимова Л.М.

 

9:50  11:20

ПМ01 Электротехниканың теориялық негіздері/Теоретические основы электротехники – Есимова Л.М.

 

11:30 13:00

ПМ01Күштік желілер мен электр жабдықтарын монтаждау технологиясы/Технология монтажа силовых сетей и электрооборудования – Есимова Л.М.

 

13:30  15:00

ПМ01Сызу/Черчение

Хасенова А.М.

 

Сейсенбі

Вторник

8:15  9:45

Алғашқы әскери техникалық дайындық/ Начальная военная и технологическая подготовка - Доскарин Е.Д.

 

9:50  11:20

Физика/Физика

Умарова А.Е.

 

11:30 13:00

Қазақ тілі/Казахский язык

Омарова А.Ш., Хасенова Д.К.

 

13:30  15:00

Ағылшын тілі/Английский язык

Гатина Э.Б., Нуркашев Э.А.

Орыс тілі/Русский язык

Стрекозина Т.А.

 

Сәрсенбі

Среда

8:15  9:45

Қазақ тілі/Казахский язык

Омарова А.Ш., Хасенова Д.К.

 

9:50  11:20

Химия/Химия

Шалабаева М.Ж.

 

11:30 13:00

Математика/Математика - Ремеслова Н.П.

Дене шынықтыру/Физическая культура

Сейпиев М.С.

 

13:30  15:00

Химия/Химия

Шалабаева М.Ж.

 

Бейсенбі

Четверг

8:15  9:45

Орыс әдебиеті/Русская литература

Стрекозина Т.А.

 

9:50  11:20

Физика/Физика

Умарова А.Е.

 

11:30 13:00

Информатика/Информатика

Оспанова А.К., Ремеслова Н.П.

 

13:30  15:00

Ағылшын тілі/Английский язык

Гатина Э.Б., Нуркашев Э.А.

 

Жұма

Пятница

8:15  9:45

Орыс әдебиеті/Русская литература

Стрекозина Т.А.

 

9:50  11:20

Математика/Математика

Ремеслова Н.П.

 

11:30 13:00

Қазақстан тарихы/История Казахстана

Кенжибаева А.С.

 

13:30  15:00

География/География

Хващевская И.В.

 

 

Басшының ОЖ жөніндегі орынбасары                                                      А.С.Садвокасова

 

Бекітемін

«Көкшетау қ. ҚТК» МКҚК

 Басшы___________А.Б. Омаров

 

 

Сабақ кестесі II-жартыжылдық 2019-2020 ж.ж.

Расписание занятий

 II семестр 2019-2020 учебный год

1 курс

Апта күндері

Время

Группа ЭО-13 Электр және электромеханикалық жабдық

 Электрическое и электромеханическое оборудование

 

 

Кабинет

Дүйсенбі

Понедельник  03.02

8:15  9:45

ПМ01 Электротехниканың теориялық негіздері/Теоретические основы электротехники – Есимова Л.М.

 

9:50  11:20

ПМ01Электр қауіпсіздігі негіздері/Основы электробезопасности  Есимова Л.М.

 

11:30 13:00

ПМ01Сызу/Черчение

Хасенова А.М.

 

13:30  15:00

ПМ01Күштік желілер мен электр жабдықтарын монтаждау технологиясы/Технология монтажа силовых сетей и электрооборудования – Есимова Л.М.

 

Сейсенбі

Вторник

8:15  9:45

Алғашқы әскери техникалық дайындық/ Начальная военная и технологическая подготовка - Доскарин Е.Д.

 

9:50  11:20

Физика/Физика

Умарова А.Е.

 

11:30 13:00

Қазақ тілі/Казахский язык

Омарова А.Ш., Хасенова Д.К.

 

13:30  15:00

Ағылшын тілі/Английский язык

Гатина Э.Б., Нуркашев Э.А.

Орыс тілі/Русский язык

Стрекозина Т.А.

 

Сәрсенбі

Среда

8:15  9:45

Қазақ тілі/Казахский язык

Омарова А.Ш., Хасенова Д.К.

 

9:50  11:20

Химия/Химия

Шалабаева М.Ж.

 

11:30 13:00

Математика/Математика - Ремеслова Н.П.

Дене шынықтыру/Физическая культура

Сейпиев М.С.

 

13:30  15:00

Химия/Химия

Шалабаева

 

Бейсенбі

Четверг

8:15  9:45

Орыс әдебиеті/Русская литература

Стрекозина Т.А.

 

9:50  11:20

Физика/Физика

Умарова А.Е.

 

11:30 13:00

Информатика/Информатика

Оспанова А.К., Ремеслова Н.П.

 

13:30  15:00

Ағылшын тілі/Английский язык

Гатина Э.Б., Нуркашев Э.А.

 

Жұма

Пятница

8:15  9:45

Орыс әдебиеті/Русская литература

Стрекозина Т.А.

 

9:50  11:20

Математика/Математика

Ремеслова Н.П.

 

11:30 13:00

Қазақстан тарихы/История Казахстана

Кенжибаева А.С.

 

13:30  15:00

География/География

Хващевская И.В.

 

 

Басшының ОЖ жөніндегі орынбасары                                                      А.С.Садвокасова

 

Бекітемін

«Көкшетау қ. ҚТК» МКҚК

 Басшы___________А.Б. Омаров

 

 

Сабақ кестесі II-жартыжылдық 2019-2020 ж.ж.

Расписание занятий

 II семестр 2019-2020 учебный год

1 курс

Апта күндері

Время

Группа ЭО-13 Электр және электромеханикалық жабдық

 Электрическое и электромеханическое оборудование

 

 

Кабинет

Дүйсенбі

Понедельник 10.02

8:15  9:45

ПМ01 Электротехниканың теориялық негіздері/Теоретические основы электротехники – Есимова Л.М.

 

9:50  11:20

ПМ01Электр қауіпсіздігі негіздері/Основы электробезопасности  Есимова Л.М.

 

11:30 13:00

ПМ01Күштік желілер мен электр жабдықтарын монтаждау технологиясы/Технология монтажа силовых сетей и электрооборудования – Есимова Л.М.

 

13:30  15:00

ПМ01Сызу/Черчение

Хасенова А.М.

 

Сейсенбі

Вторник

8:15  9:45

Алғашқы әскери техникалық дайындық/ Начальная военная и технологическая подготовка - Доскарин Е.Д.

 

9:50  11:20

Физика/Физика

Умарова А.Е.

 

11:30 13:00

Қазақ тілі/Казахский язык

Омарова А.Ш., Хасенова Д.К.

 

13:30  15:00

Ағылшын тілі/Английский язык

Гатина Э.Б., Нуркашев Э.А.

Орыс тілі/Русский язык

Стрекозина Т.А.

 

Сәрсенбі

Среда

8:15  9:45

Қазақ тілі/Казахский язык

Омарова А.Ш., Хасенова Д.К.

 

9:50  11:20

Химия/Химия

Шалабаева М.Ж.

 

11:30 13:00

Математика/Математика - Ремеслова Н.П.

Дене шынықтыру/Физическая культура

Сейпиев М.С.

 

13:30  15:00

Химия/Химия

Шалабаева М.Ж.

 

Бейсенбі

Четверг

8:15  9:45

Орыс әдебиеті/Русская литература

Стрекозина Т.А.

 

9:50  11:20

Физика/Физика

Умарова А.Е.

 

11:30 13:00

Информатика/Информатика

Оспанова А.К., Ремеслова Н.П.

 

13:30  15:00

Ағылшын тілі/Английский язык

Гатина Э.Б., Нуркашев Э.А.

 

Жұма

Пятница

8:15  9:45

Орыс әдебиеті/Русская литература

Стрекозина Т.А.

 

9:50  11:20

Математика/Математика

Ремеслова Н.П.

 

11:30 13:00

Қазақстан тарихы/История Казахстана

Кенжибаева А.С.

 

13:30  15:00

География/География

Хващевская И.В.

 

 

Басшының ОЖ жөніндегі орынбасары                                                      А.С.Садвокасова

 

Бекітемін

«Көкшетау қ. ҚТК» МКҚК

 Басшы___________А.Б. Омаров

 

 

Сабақ кестесі II-жартыжылдық 2019-2020 ж.ж.

Расписание занятий

 II семестр 2019-2020 учебный год

1 курс

Апта күндері

Время

Группа ЭО-13 Электр және электромеханикалық жабдық

 Электрическое и электромеханическое оборудование

 

 

Кабинет

Дүйсенбі

Понедельник 17.02

8:15  9:45

ПМ01 Электротехниканың теориялық негіздері/Теоретические основы электротехники – Есимова Л.М.

 

9:50  11:20

ПМ01Күштік желілер мен электр жабдықтарын монтаждау технологиясы/Технология монтажа силовых сетей и электрооборудования – Есимова Л.М.

 

11:30 13:00

ПМ01 Еңбекті қорғау/Охрана труда

Есимова Л.М.

 

13:30  15:00

ПМ01Компьютерлік графика/Компьютерная графика

Оспанова А.К., Ремеслова Н.П.

 

Сейсенбі

Вторник

8:15  9:45

Алғашқы әскери техникалық дайындық/ Начальная военная и технологическая подготовка - Доскарин Е.Д.

 

9:50  11:20

Физика/Физика

Умарова А.Е.

 

11:30 13:00

Қазақ тілі/Казахский язык

Омарова А.Ш., Хасенова Д.К.

 

13:30  15:00

Ағылшын тілі/Английский язык

Гатина Э.Б., Нуркашев Э.А.

Орыс тілі/Русский язык

Стрекозина Т.А.

 

Сәрсенбі

Среда

8:15  9:45

Қазақ тілі/Казахский язык

Омарова А.Ш., Хасенова Д.К.

 

9:50  11:20

Химия/Химия

Шалабаева М.Ж.

 

11:30 13:00

Математика/Математика - Ремеслова Н.П.

Дене шынықтыру/Физическая культура

Сейпиев М.С.

 

13:30  15:00

Химия/Химия

Шалабаева М.Ж.

 

Бейсенбі

Четверг

8:15  9:45

Орыс әдебиеті/Русская литература

Стрекозина Т.А.

 

9:50  11:20

Физика/Физика

Умарова А.Е.

 

11:30 13:00

Информатика/Информатика

Оспанова А.К., Ремеслова Н.П.

 

13:30  15:00

Ағылшын тілі/Английский язык

Гатина Э.Б., Нуркашев Э.А.

 

Жұма

Пятница

8:15  9:45

Орыс әдебиеті/Русская литература

Стрекозина Т.А.

 

9:50  11:20

Математика/Математика

Ремеслова Н.П.

 

11:30 13:00

Қазақстан тарихы/История Казахстана

Кенжибаева А.С.

 

13:30  15:00

География/География

Хващевская И.В.

 

 

Басшының ОЖ жөніндегі орынбасары                                                      А.С.Садвокасова

 

Бекітемін

«Көкшетау қ. ҚТК» МКҚК

 Басшы___________А.Б. Омаров

 

 

Сабақ кестесі II-жартыжылдық 2019-2020 ж.ж.

Расписание занятий

 II семестр 2019-2020 учебный год

1 курс

Апта күндері

Время

Группа ЭО-13 Электр және электромеханикалық жабдық

 Электрическое и электромеханическое оборудование

 

 

Кабинет

Дүйсенбі

Понедельник 24.02

8:15  9:45

ПМ01 Электротехниканың теориялық негіздері/Теоретические основы электротехники – Есимова Л.М.

 

9:50  11:20

ПМ01Күштік желілер мен электр жабдықтарын монтаждау технологиясы/Технология монтажа силовых сетей и электрооборудования – Есимова Л.М.

 

11:30 13:00

ПМ01 Еңбекті қорғау/Охрана труда

Есимова Л.М.

 

13:30  15:00

ПМ01Компьютерлік графика/Компьютерная графика

Оспанова А.К., Ремеслова Н.П.

 

Сейсенбі

Вторник

8:15  9:45

Алғашқы әскери техникалық дайындық/ Начальная военная и технологическая подготовка - Доскарин Е.Д.

 

9:50  11:20

Физика/Физика

Умарова А.Е.

 

11:30 13:00

Қазақ тілі/Казахский язык

Омарова А.Ш., Хасенова Д.К.

 

13:30  15:00

Ағылшын тілі/Английский язык

Гатина Э.Б., Нуркашев Э.А.

Орыс тілі/Русский язык

Стрекозина Т.А.

 

Сәрсенбі

Среда

8:15  9:45

Қазақ тілі/Казахский язык

Омарова А.Ш., Хасенова Д.К.

 

9:50  11:20

Химия/Химия

Шалабаева М.Ж.

 

11:30 13:00

Математика/Математика - Ремеслова Н.П.

Дене шынықтыру/Физическая культура

Сейпиев М.С.

 

13:30  15:00

Химия/Химия

Шалабаева М.Ж.

 

Бейсенбі

Четверг

8:15  9:45

Орыс әдебиеті/Русская литература

Стрекозина Т.А.

 

9:50  11:20

Физика/Физика

Умарова А.Е.

 

11:30 13:00

Информатика/Информатика

Оспанова А.К., Ремеслова Н.П.

 

13:30  15:00

Ағылшын тілі/Английский язык

Гатина Э.Б., Нуркашев Э.А.

 

Жұма

Пятница

8:15  9:45

Орыс әдебиеті/Русская литература

Стрекозина Т.А.

 

9:50  11:20

Математика/Математика

Ремеслова Н.П.

 

11:30 13:00

Қазақстан тарихы/История Казахстана

Кенжибаева А.С.

 

13:30  15:00

География/География

Хващевская И.В.

 

 

Басшының ОЖ жөніндегі орынбасары                                                      А.С.Садвокасова

 

Бекітемін

«Көкшетау қ. ҚТК» МКҚК

 Басшы___________А.Б. Омаров

 

 

Сабақ кестесі II-жартыжылдық 2019-2020 ж.ж.

Расписание занятий

 II семестр 2019-2020 учебный год

1 курс

Апта күндері

Время

Группа ЭО-13 Электр және электромеханикалық жабдық

 Электрическое и электромеханическое оборудование

 

 

Кабинет

Дүйсенбі

Понедельник  02.03

8:15  9:45

ПМ01 Электротехниканың теориялық негіздері/Теоретические основы электротехники – Есимова Л.М.

 

9:50  11:20

ПМ01Күштік желілер мен электр жабдықтарын монтаждау технологиясы/Технология монтажа силовых сетей и электрооборудования – Есимова Л.М.

 

11:30 13:00

ПМ01 Еңбекті қорғау/Охрана труда

Есимова Л.М.

 

13:30  15:00

ПМ01Компьютерлік графика/Компьютерная графика

Оспанова А.К., Ремеслова Н.П.

 

Сейсенбі

Вторник

8:15  9:45

Алғашқы әскери техникалық дайындық/ Начальная военная и технологическая подготовка - Доскарин Е.Д.

 

9:50  11:20

Физика/Физика

Умарова А.Е.

 

11:30 13:00

Қазақ тілі/Казахский язык

Омарова А.Ш., Хасенова Д.К.

 

13:30  15:00

Ағылшын тілі/Английский язык

Гатина Э.Б., Нуркашев Э.А.

Орыс тілі/Русский язык

Стрекозина Т.А.

 

Сәрсенбі

Среда

8:15  9:45

Қазақ тілі/Казахский язык

Омарова А.Ш., Хасенова Д.К.

 

9:50  11:20

Химия/Химия

Шалабаева М.Ж.

 

11:30 13:00

Математика/Математика - Ремеслова Н.П.

Дене шынықтыру/Физическая культура

Сейпиев М.С.

 

13:30  15:00

Химия/Химия

Шалабаева М.Ж.

 

Бейсенбі

Четверг

8:15  9:45

Орыс әдебиеті/Русская литература

Стрекозина Т.А.

 

9:50  11:20

Физика/Физика

Умарова А.Е.

 

11:30 13:00

Информатика/Информатика

Оспанова А.К., Ремеслова Н.П.

 

13:30  15:00

Ағылшын тілі/Английский язык

Гатина Э.Б., Нуркашев Э.А.

 

Жұма

Пятница

8:15  9:45

Орыс әдебиеті/Русская литература

Стрекозина Т.А.

 

9:50  11:20

Математика/Математика

Ремеслова Н.П.

 

11:30 13:00

Қазақстан тарихы/История Казахстана

Кенжибаева А.С.

 

13:30  15:00

География/География

Хващевская И.В.

 

 

Басшының ОЖ жөніндегі орынбасары                                                      А.С.Садвокасова

 

Бекітемін

«Көкшетау қ. ҚТК» МКҚК

 Басшы___________А.Б. Омаров

 

 

Сабақ кестесі II-жартыжылдық 2019-2020 ж.ж.

Расписание занятий

 II семестр 2019-2020 учебный год

1 курс

Апта күндері

Время

Группа ЭО-13 Электр және электромеханикалық жабдық

 Электрическое и электромеханическое оборудование

 

 

Кабинет

Дүйсенбі

Понедельник  09.03

8:15  9:45

ПМ01 Электротехниканың теориялық негіздері/Теоретические основы электротехники – Есимова Л.М.

 

9:50  11:20

ПМ01Күштік желілер мен электр жабдықтарын монтаждау технологиясы/Технология монтажа силовых сетей и электрооборудования – Есимова Л.М.

 

11:30 13:00

ПМ01 Еңбекті қорғау/Охрана труда

Есимова Л.М.

 

13:30  15:00

ПМ01Компьютерлік графика/Компьютерная графика

Оспанова А.К., Ремеслова Н.П.

 

Сейсенбі

Вторник

8:15  9:45

Алғашқы әскери техникалық дайындық/ Начальная военная и технологическая подготовка - Доскарин Е.Д.

 

9:50  11:20

Физика/Физика

Умарова А.Е.

 

11:30 13:00

Қазақ тілі/Казахский язык

Омарова А.Ш., Хасенова Д.К.

 

13:30  15:00

Ағылшын тілі/Английский язык

Гатина Э.Б., Нуркашев Э.А.

Орыс тілі/Русский язык

Стрекозина Т.А.

 

Сәрсенбі

Среда

8:15  9:45

Қазақ тілі/Казахский язык

Омарова А.Ш., Хасенова Д.К.

 

9:50  11:20

Химия/Химия

Шалабаева М.Ж.

 

11:30 13:00

Математика/Математика - Ремеслова Н.П.

Дене шынықтыру/Физическая культура

Сейпиев М.С.

 

13:30  15:00

Химия/Химия

Шалабаева М.Ж.

 

Бейсенбі

Четверг

8:15  9:45

Орыс әдебиеті/Русская литература

Стрекозина Т.А.

 

9:50  11:20

Физика/Физика

Умарова А.Е.

 

11:30 13:00

Информатика/Информатика

Оспанова А.К., Ремеслова Н.П.

 

13:30  15:00

Ағылшын тілі/Английский язык

Гатина Э.Б., Нуркашев Э.А.

 

Жұма

Пятница

8:15  9:45

Орыс әдебиеті/Русская литература

Стрекозина Т.А.

 

9:50  11:20

Математика/Математика

Ремеслова Н.П.

 

11:30 13:00

Қазақстан тарихы/История Казахстана

Кенжибаева А.С.

 

13:30  15:00

География/География

Хващевская И.В.

 

 

Басшының ОЖ жөніндегі орынбасары                                                      А.С.Садвокасова

 

Бекітемін

«Көкшетау қ. ҚТК» МКҚК

 Басшы___________А.Б. Омаров

 

 

Сабақ кестесі II-жартыжылдық 2019-2020 ж.ж.

Расписание занятий

 II семестр 2019-2020 учебный год

1 курс

Апта күндері

Время

Группа ЭО-13 Электр және электромеханикалық жабдық

 Электрическое и электромеханическое оборудование

 

 

Кабинет

Дүйсенбі

Понедельник  16.03

8:15  9:45

ПМ01 Электротехниканың теориялық негіздері/Теоретические основы электротехники – Есимова Л.М.

 

9:50  11:20

ПМ01Күштік желілер мен электр жабдықтарын монтаждау технологиясы/Технология монтажа силовых сетей и электрооборудования – Есимова Л.М.

 

11:30 13:00

ПМ01 Еңбекті қорғау/Охрана труда

Есимова Л.М.

 

13:30  15:00

ПМ01Компьютерлік графика/Компьютерная графика

Оспанова А.К., Ремеслова Н.П.

 

Сейсенбі

Вторник

8:15  9:45

Алғашқы әскери техникалық дайындық/ Начальная военная и технологическая подготовка - Доскарин Е.Д.

 

9:50  11:20

Физика/Физика

Умарова А.Е.

 

11:30 13:00

Қазақ тілі/Казахский язык

Омарова А.Ш., Хасенова Д.К.

 

13:30  15:00

Ағылшын тілі/Английский язык

Гатина Э.Б., Нуркашев Э.А.

Орыс тілі/Русский язык

Стрекозина Т.А.

 

Сәрсенбі

Среда

8:15  9:45

Қазақ тілі/Казахский язык

Омарова А.Ш., Хасенова Д.К.

 

9:50  11:20

Химия/Химия

Шалабаева М.Ж.

 

11:30 13:00

Математика/Математика - Ремеслова Н.П.

Дене шынықтыру/Физическая культура

Сейпиев М.С.

 

13:30  15:00

Химия/Химия

Шалабаева М.Ж.

 

Бейсенбі

Четверг

8:15  9:45

Орыс әдебиеті/Русская литература

Стрекозина Т.А.

 

9:50  11:20

Физика/Физика

Умарова А.Е.

 

11:30 13:00

Информатика/Информатика

Оспанова А.К., Ремеслова Н.П.

 

13:30  15:00

Ағылшын тілі/Английский язык

Гатина Э.Б., Нуркашев Э.А.

 

Жұма

Пятница

8:15  9:45

Орыс әдебиеті/Русская литература

Стрекозина Т.А.

 

9:50  11:20

Математика/Математика

Ремеслова Н.П.

 

11:30 13:00

Қазақстан тарихы/История Казахстана

Кенжибаева А.С.

 

13:30  15:00

География/География

Хващевская И.В.

 

 

Басшының ОЖ жөніндегі орынбасары                                                      А.С.Садвокасова

 

Бекітемін

«Көкшетау қ. ҚТК» МКҚК

 Басшы___________А.Б. Омаров

 

 

Сабақ кестесі II-жартыжылдық 2019-2020 ж.ж.

Расписание занятий

 II семестр 2019-2020 учебный год

1 курс

Апта күндері

Время

Группа ЭО-13 Электр және электромеханикалық жабдық

 Электрическое и электромеханическое оборудование

 

 

Кабинет

Дүйсенбі

Понедельник  23.03

8:15  9:45

ПМ01 Электротехниканың теориялық негіздері/Теоретические основы электротехники – Есимова Л.М.

 

9:50  11:20

ПМ01Күштік желілер мен электр жабдықтарын монтаждау технологиясы/Технология монтажа силовых сетей и электрооборудования – Есимова Л.М.

 

11:30 13:00

ПМ01 Еңбекті қорғау/Охрана труда

Есимова Л.М.

 

13:30  15:00

ПМ01Компьютерлік графика/Компьютерная графика

Оспанова А.К., Ремеслова Н.П.

 

Сейсенбі

Вторник

8:15  9:45

Алғашқы әскери техникалық дайындық/ Начальная военная и технологическая подготовка - Доскарин Е.Д.

 

9:50  11:20

Физика/Физика

Умарова А.Е.

 

11:30 13:00

Қазақ тілі/Казахский язык

Омарова А.Ш., Хасенова Д.К.

 

13:30  15:00

Ағылшын тілі/Английский язык

Гатина Э.Б., Нуркашев Э.А.

Орыс тілі/Русский язык

Стрекозина Т.А.

 

Сәрсенбі

Среда

8:15  9:45

Қазақ тілі/Казахский язык

Омарова А.Ш., Хасенова Д.К.

 

9:50  11:20

Химия/Химия

Шалабаева М.Ж.

 

11:30 13:00

Математика/Математика - Ремеслова Н.П.

Дене шынықтыру/Физическая культура

Сейпиев М.С.

 

13:30  15:00

Химия/Химия

Шалабаева М.Ж.

 

Бейсенбі

Четверг

8:15  9:45

Орыс әдебиеті/Русская литература

Стрекозина Т.А.

 

9:50  11:20

Физика/Физика

Умарова А.Е.

 

11:30 13:00

Информатика/Информатика

Оспанова А.К., Ремеслова Н.П.

 

13:30  15:00

Ағылшын тілі/Английский язык

Гатина Э.Б., Нуркашев Э.А.

 

Жұма

Пятница

8:15  9:45

Орыс әдебиеті/Русская литература

Стрекозина Т.А.

 

9:50  11:20

Математика/Математика

Ремеслова Н.П.

 

11:30 13:00

Қазақстан тарихы/История Казахстана

Кенжибаева А.С.

 

13:30  15:00

География/География

Хващевская И.В.

 

 

Басшының ОЖ жөніндегі орынбасары                                                      А.С.Садвокасова

 

Бекітемін

«Көкшетау қ. ҚТК» МКҚК

 Басшы___________А.Б. Омаров

 

 

Сабақ кестесі II-жартыжылдық 2019-2020 ж.ж.

Расписание занятий

 II семестр 2019-2020 учебный год

1 курс

Апта күндері

Время

Группа ЭО-13 Электр және электромеханикалық жабдық

 Электрическое и электромеханическое оборудование

 

 

Кабинет

Дүйсенбі

Понедельник  02.03

8:15  9:45

ПМ01 Электротехниканың теориялық негіздері/Теоретические основы электротехники – Есимова Л.М.

 

9:50  11:20

ПМ01Күштік желілер мен электр жабдықтарын монтаждау технологиясы/Технология монтажа силовых сетей и электрооборудования – Есимова Л.М.

 

11:30 13:00

ПМ01 Еңбекті қорғау/Охрана труда

Есимова Л.М.

 

13:30  15:00

ПМ01Компьютерлік графика/Компьютерная графика

Оспанова А.К., Ремеслова Н.П.

 

Сейсенбі

Вторник

8:15  9:45

Алғашқы әскери техникалық дайындық/ Начальная военная и технологическая подготовка - Доскарин Е.Д.

 

9:50  11:20

Физика/Физика

Умарова А.Е.

 

11:30 13:00

Қазақ тілі/Казахский язык

Омарова А.Ш., Хасенова Д.К.

 

13:30  15:00

Ағылшын тілі/Английский язык

Гатина Э.Б., Нуркашев Э.А.

Орыс тілі/Русский язык

Стрекозина Т.А.

 

Сәрсенбі

Среда

8:15  9:45

Қазақ тілі/Казахский язык

Омарова А.Ш., Хасенова Д.К.

 

9:50  11:20

Химия/Химия

Шалабаева М.Ж.

 

11:30 13:00

Математика/Математика - Ремеслова Н.П.

Дене шынықтыру/Физическая культура

Сейпиев М.С.

 

13:30  15:00

Химия/Химия

Шалабаева М.Ж.

 

Бейсенбі

Четверг

8:15  9:45

Орыс әдебиеті/Русская литература

Стрекозина Т.А.

 

9:50  11:20

Физика/Физика

Умарова А.Е.

 

11:30 13:00

Информатика/Информатика

Оспанова А.К., Ремеслова Н.П.

 

13:30  15:00

Ағылшын тілі/Английский язык

Гатина Э.Б., Нуркашев Э.А.

 

Жұма

Пятница

8:15  9:45

Орыс әдебиеті/Русская литература

Стрекозина Т.А.

 

9:50  11:20

Математика/Математика

Ремеслова Н.П.

 

11:30 13:00

Қазақстан тарихы/История Казахстана

Кенжибаева А.С.

 

13:30  15:00

География/География

Хващевская И.В.

 

 

Басшының ОЖ жөніндегі орынбасары                                                      А.С.Садвокасова

 

 

Страница создана: 27.03.2020 13:48
Страница обновлена: 27.03.2020 13:55

Текст